Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Куда делся сервер hitech? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решение
Ой бом бом.....
У меня бом бом....
============
Давайте по обсуждаем... Чем вам не нравиться "отсутствие" сервера hitech? как по мне это даже хорошо что его нет... Ибо если бы он был то он бы был на версии майнкрафта 1.6.4*. НО есть сервер Electro который на нормальной, от части современной версии майнкрафт - 1.7.10. На нем установлены замечательные моды... Пф.. замечательные...
Разве ик2 замечательный (IndustrialCraft 2)?... Нееетт... Чем же он замечательный... разве что.. для других людей олдфагов, любителей 1.2.5... Не в обиду... конечно...
Для вас обновили клиен, установили свежие моды, оптимизировали их, сделали сервер. Нет вам не нравиться вы требуете сервер hitech ибо он "хайтеч", а это "Електро".. Это же "БОЛЬШШАААЙЙААААА...

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Этот сервер сейчас называется Electro, он никуда не делся - его переименовали.
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Блин, какой развернутый и красиво оформленный вопрос. А так это электро теперь.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Ой бом бом.....
У меня бом бом....
============
Давайте по обсуждаем... Чем вам не нравиться "отсутствие" сервера hitech? как по мне это даже хорошо что его нет... Ибо если бы он был то он бы был на версии майнкрафта 1.6.4*. НО есть сервер Electro который на нормальной, от части современной версии майнкрафт - 1.7.10. На нем установлены замечательные моды... Пф.. замечательные...
Разве ик2 замечательный (IndustrialCraft 2)?... Нееетт... Чем же он замечательный... разве что.. для других людей олдфагов, любителей 1.2.5... Не в обиду... конечно...
Для вас обновили клиен, установили свежие моды, оптимизировали их, сделали сервер. Нет вам не нравиться вы требуете сервер hitech ибо он "хайтеч", а это "Електро".. Это же "БОЛЬШШАААЙЙААААА РАЗНЫЫЦЦАААА". Ага.. большая...
Почему вы, простите за выражение, любители школосерверов, где понакачают моды запихнут в папку mods, сделают сервер на этой сборке и "скажут" играйте, так любите эти кривые, старые, ванильные названия серверов?... почему вам так нравиться этот мод - IndustrialCraft 2? Есть же отличный не лагучие моды.. такие, как Thermal Expansion... и его аддоны... И не стоит говорить, что в Термале лёток нет... ОНИ ЕСТЬ!!!
По этому, вам дали ваш "хайтечь" кушайте его с булочкой... только не ставьте у себя 900 панелей солнечных...
---------------------------
*у меня брат бредит этой комбинацией цифер, а я ее уже шарахаюсь...
 
  • Нравится
Реакции: Vanek и meFISTI
Решение

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Что вы пристали к игроку? Магик не ори.. ._.
Мало ли человека не было на сервере,еще с вайпа хт,и он не знает куда он делся..
Человек просто спросил,а вы сразу возмущаться:mad:
 
  • Нравится
Реакции: Vanek

misha

Его не только переименовали а еще убрали все самые важные моды. Лучше бы оставили как есть играть было бы интереснее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard