Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Лагает улучшенный алмазный бур решено визуальный 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
16
Баг на сервере Hitech PVE,значит сделал я улучшенный алмазый бур , зачарил его через книги на эффективность 4 и удачу 3, первые пол часа все было хорошо, копал и нареканий не было, но потом пошел в шахту и он просто блоки разбивает но они не выпадают, багаются если просто рукой их бить ПКМ то они снова появляются.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
16
Ознакомился, только вот не пойму как менять режим
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Когда я капал буром мне резко начело отнематься много хп и я умер (походу в блоке застрял) когда меня тп на сетхом у меня вещи не появились я тп back там тоже не было вещей я обыскал всё вещи пропали и не вернулись. Помогите пж вернуть хотя бы улучшеный алмазный бур на удачу 3 и жффективность 5 .

У вас касяк с сервером и у меня не сохранился инвентарь хоть я и премиум

Вернуть вещи вы можете это не влияет на сервер что все деньги уходят на проект вы просто одайте вещи за вас касяк и всё
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Сожалею об этом, но услуга не гарантирует полную и постоянную сохранность вещей после смерти. Согласно 1.4 пункту правил возврат вещей не производится.

Проблема же с этим режимом бура не может быть исправлена никоим образом на стороне сервера, так как реализация разрушения блоков в корне некорректная. Нет нормального клиент-серверного взаимодействия, блоки разрушаются и дроп бросается одновременно на обеих сторонах, не вызываются необходимые при нормальном подходе события Forge. Для такого объема работы необходим открытый исходный код и возможность свободно опубликовать исправления, чтобы не швырять на ветер труд. Нюансы лицензии IC2 этого не позволяют.
Сообщение автоматически объединено:

Исправил на стороне клиента.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard