Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Легкий гайд как получить 2500 еэ\т

Я решил написать гайдик тем кому нужно много энергии для захвата Мира )
Это реактор на 2500 еЭ/т . Основа - мох топливо .
Для начала : 1 понадобится плутоний , который можно получить в термальной центрифуге из стержней обеднённого урана .
Как получить обеднённый уран и собрать реактор смотрите гайд FONDа - у него обо всем подробно !
Grand-Mine.ru: Легкий гайд как получить 2500 еэ\т

потом необходимо сделать мох топливо из урана и плутония
Grand-Mine.ru: Легкий гайд как получить 2500 еэ\т
После в наполнителе топливо поместить в стержень - см. Гайд от FONDa и полученное стержни с мох топливом скрафтить в счетверенные стержни с мох топливом .
Grand-Mine.ru: Легкий гайд как получить 2500 еэ\т

Для автоматизации реактора и защиты от взрыва необходимо скрафтить датчик температуры .
Grand-Mine.ru: Легкий гайд как получить 2500 еэ\т

Он не даст взорваться реактору если его правильно настроить и подключить.
Сейчас будет самая важная информация в моем гайде ! Настроить датчик необходимо как показано на рисунке :
Grand-Mine.ru: Легкий гайд как получить 2500 еэ\т

Под цифрами (макс температура , я ставил 10445 градусов ,имеется заштрихованная кнопка - она должна быть в таком положении и тогда реактор будет нагреваться Только до данной температуры ) . Принцип работы реактора на мох топливе - чем выше температура реакора - тем больше Энергии ( эксперементируйте но не переусердствуйте , а то реактор может поджигать блоки ,радиация и будут пропадать камеры реактора - вследствии чего будет его испарение или остановка ).Установка редстоун сигнала :
Grand-Mine.ru: Легкий гайд как получить 2500 еэ\т
датчик температуры включает ред сигнал когда реактор холоднее данной температуры , редстоун пыль передает сигнал корпусу реактора и тот начинает работу , пока не нагреется .Все манипуляции с топливом и реактором проводите в защитном костюме (полный сет ) иначе можете умереть .
Grand-Mine.ru: Легкий гайд как получить 2500 еэ\т
схема расположения элементов охлаждения должна быть строго выполнена в таком порядке !
Думаю для начала достаточно )
ПС : все элементы охлаждения , как в наполнителе заряжать топливо , как сделать защитный костюм Смотрите пожалуйста в гайде у FOND а . у него вся недостающая информация .
 
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
100
лучше xtriem ветряк!
Он бесконечно работает с иридиевым ротером! Около 2200 :)
 
  • Нравится
Реакции: mason44

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
не около 2200 а 2048 ! с укрепленным 1875 !!!! а реактор 2500 , 2 реактора = 5 000 еэ т !
 
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
193
а постоянный выход можно сделать? Потому что с выходом 2500 у меня идет так: секунда выход 2500, потом 2 секунды на охлаждение, потом опять секунда выхода, 2 секунды охлаждения. Можно ли сделать стабильный выход?
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
можно - будет взрыв )
реактор охлаждаться должен т к быстро вырабатывается тепловая энергия !!!!!!!!!
 

Ozon

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
96
Реакции
178
Баллы
455
Да, действительно, с чанками будьте осторожно, стоило мне не заметить что поставил реактор на два чанка... минус 1 камера... а так, гайд супер, очень помог! :)
Grand-Mine.ru: Легкий гайд как получить 2500 еэ\т
 
  • Нравится
Реакции: Fans
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
100
не 2500,а 1250)
Сообщение автоматически объединено:
То-есть 800 где-то! Ветряки круче!
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
чем выше температура , тем больше еэ.т )
(а работает не постоянно из за перегрева так что мог не умничать , сделай постоянную схему на 3000 хотя бы чтоб работала без перегрева , тогда твое замечания я рассмотрю ))
 
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
100
много ресов жрёт)
Сообщение автоматически объединено:
у ветряка бесконечный выход!
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
да и что это все знают
а еще многие знают что экстемалка с иридиевым ротором дает всего 2048 еэ.т
и на ее производство надо 12 600 железных слитков или 22 стака блоков железа (я не считаю др ресурсы )
так что ты опять как капитан очевидность )
 
  • Нравится
Реакции: _Serge

_Serge

Проверенный
Сообщения
56
Реакции
201
Баллы
170
много ресов жрёт)
Сообщение автоматически объединено:
у ветряка бесконечный выход!
Как же ты не поймешь !!!:facepalm: Такие реакторы дают прибыль, и достаточно весомую !!!На ветряк ты угрохаешь огромное кол-во железа !!!
 
  • Нравится
Реакции: mason44

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
джак пиши свои замечания в флудилке )
многие кто этим занимаются модами знают что куда и сколько надо .ибо личный опыт и практика )
 
  • Нравится
Реакции: _Serge
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
100
если-бы можно было продать энергию,я бы согласился! Но мне энергии навалом с ветряков, но что бы прибыль... Это ты перегибаешь)))
Сообщение автоматически объединено:
и, опыта у меня навалом)
Сообщение автоматически объединено:
5 лет как ни как)
Сообщение автоматически объединено:
и про дорого я имел в виду реактор... -_-
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard