Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Магазины обновлённого элюзиума

  • Автор темы loathing
  • Дата начала

Ваш любимый магазин

  • /warp lyna

  • /warp monocle

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

loathing

Прошёл уже почти месяц как наш любимый сервер пережил вайп. Начало новой жизни или повод грустить о старой, что сплатила нас за эти долгие месяца — решать сугубо Вам. Кроме многогранных эмоций и потери всего добытого непосильным трудом имущества, вайп так же начал с чистого листа экономику сервера. Запомните эти минуты, пока они не утекли, словно песок сквозь пальцы, ведь скоро цены возрастут, а банальные легко доступные товары могут оказаться в дефиците.
Но не будем о плохом, которое и без того является неизбежный.
За этот короткий временной отрезок некоторые игроки сделали массивный рывок и начали постигать сферу ведения бизнеса, среди которой пробились два проекта - /warp lyna и /warp monocle
Я не собираюсь их рекламировать, т.к. почти любой игрок уже побывал в них, зарекомендовав себя как хороший покупатель или же зевака, что пришел просто поглядеть на товары, которые он вряд ли сможет купить в ближайшем будущем.
Суть моего вопроса состоит узнать ваши предпочтения и попытаться услышать ваше мнение, на счет дизайна, ассартимента и цен в данных магазинах. Тут будет опрос на тему того, какой же магазин вы посещаете чаще, но я бы так де хотел услышать критику/пожелания/идеи по поводу развития оных.
Должен так же сказать, что магазины не являются конкурентами и стараются работать сообща, не переходя друг другу дорогу. На этом у меня все, а значит, что пришло время говорить Вам..
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Ну смотри мое мнение такое: магазины мягко говоря из дешевых, слишком все дешево, у тебя Loathing важные блоки всего по 1-3 алмаза, у мандаринки и людовикус так же, зебра та зорсы 4-10 алмов, что это за цена...Так же виверны по 40 алмазов, считаю минимум стак должен быть за нее...Зачем портить в начале экономику, аметисты ты поставил за 30 алмов, что это за цена, я за стак алмов один аметист покупал, вот норм цена, такая же проблема почти со всеми товарами. Так же замечал у тебя, что у девушек, были вещи с /kit pack и возможно с /kit premium.
Но правило:
2.12 Игрокам, приобретшим платные статусы, запрещено использовать свои возможности для помощи обычным игрокам. (Установка запрещенных для обычных игроков флагов, предметов, раздача вещей из наборов, починка вещей другим игрокам при помощи /repair и др.)
Да, возможно это не раздача, но продавать я так понял их тоже нельзя.
Сообщение автоматически объединено:
Но в целом магазины хорошие, сравнивать их нет смысла. Т.к что они что вы премиумы, вам легче все делать =)
 
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
200
нельзя помогать командами но продажа вещей не запрещена
 

Aaron

Сколько красивых слов... сколько игр на публику) И сколько усилий было делать поддельные Эссенции Света? В наковальне переименовывать, печалька.
Grand-Mine.ru: Магазины обновлённого элюзиума

В общем жаль тех бедолаг которых ты успел обмануть, и на моё мнение бан за такое всего на 3 дня, слишком слабо.
А ещё вспомнить как ты убивал игроков у себя в магазине.
А ещё судя по сообщениям и непонятных вещей, с /warp lyna у вас далеко не дружественные отношения, и близко не стоят.
Grand-Mine.ru: Магазины обновлённого элюзиума

А ещё ложь про продажу варпа, о котором мандаринка вообще не вкурсе...
И подобных ещё... очень много. Так что ты скорее зарекомендовал себя в негативе и очень тёмной персоной, тем то что написано в топике.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard