Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Меня забанили. вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
63
Могули я купить Разбан при перманенте? Удалят ли мой регеон? Пропадут ли вещи и дом?
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
Купить разбан могут все. Первый раз он стоит 100 рублей, второй раз 200 рублей, и так дальше.
Если вас забанили за 2.1, то не забудьте сменить ник до 30.06.16 он стоит 100 рублей.
Если вас забанили за 2.2, то купить можно только на один аккаунт.
Регион не удалят, если только вы не заходили 30 дней в подряд то удалят.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Если вас забанели за 2.1 то не забудте сменить ник до 30.06.16 он стоит 100 рублей
За бан по 2.1, если игрок написал заявку на разбан, ник менять за свой счет не обязательно...
Возможна бесплатная смена ника.
 
Последнее редактирование:

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Купить рпзбан могут все первый раз он стоит 100 рублей, второй раз 200 рублей, и так дальше
Если вас забанели за 2.1 то не забудте сменить ник до 30.06.16 он стоит 100 рублей
Если вас забанел за 2.2 то купить можно только на один аккаутн
Регион не удалят ,если только вы не заходмли 30 дней в подряд то удалят

Не обязательно... Регион, если он симпатичный и никому не мешает может и 2 и 3 месяца простоять...
Модераторы облетают серв и ломают столбы, смотрят приваты где страшненькие постройки, если больше 30 дней - Снос...
Или игроку оккупировали приват со всех сторон и он жалуется... 30 дней никто не заходил и под снос...
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
Не обязательно... Регион, если он симпатичный и никому не мешает может и 2 и 3 месяца простоять...
Модераторы облетают серв и ломают столбы, смотрят приваты где страшненькие постройки, если больше 30 дней - Снос...
Или игроку оккупировали приват со всех сторон и он жалуется... 30 дней никто не заходил и под снос...

Знаешь то что модераторы летают по миру я очень редко вижу а посколько больше всего бегают игроки по миру они им и говорят о столбах/ямах я сам иногда летаю когда делать ничего);):)
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Знаешь то что модераторы летают по миру я очень редко вижу а посколько больше всего бегают игроки по миру они им и говорят о столбах/ямах я сам иногда летаю когда делать ничего);):)
У Модераторов есть множество фишек, но за всем не уследить. Обрати внимание в описании серверов какие они большие. Обходы проходят и всё сносится, если что-то беспокоит - Сноси, ну или пиши жалобу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard