Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Модуль почты на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
У меня возник к вам вопрос. Вижу, что на сайте есть модуль почты, но на нём ведутся тех.работы. И отсюда вырастает вопрос-нужен ли этот модуль(Mail) на сайте, если основная(если не вся) аудитория сосредоточена на форуме?

http://SSMaker.ru/588e91d2/
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Чем обосновано такое предположение? Подавляющая часть тем на форуме к общению никак не относится. Если исключить все разделы, подсчитав только сообщения во флудилке, части из корзины, а также ответов на вопросы - выходит примерно 6000 сообщений, против 4500 созданных переписок через почтовую систему. Но если брать в счет еще форумный чат и личные форумные переписки, то конечно он во всем выигрывает, кроме аудитории, которой доступен. На форуме зарегистрировано лишь ~5000 аккаунтов, что не идет ни в какое сравнение с ~106000 активными аккаунтами на сайте, которые могут без лишних заморочек воспользоваться почтой.

И что вы предлагаете? Отказаться от того, что вполне активно пользуется народом, что годами дорабатывалась и над чем сейчас ведутся работы? Я понимаю, если бы мешало бы оно кому. Почтовую систему есть куда еще дорабатывать, а форум нас ставит в тупик, поэтому ответ - да. Почта еще как нужна.
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
...против 4500 созданных переписок через почтовую систему...
Я просто не знал, что люди вообще пользуются "почтовым сервисом" на сайте. Вы меня убедили, буду знать;) Можно закрывать тему..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard