Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Моды для elysium

Kaxa64

Я хочу предложить моды либо для у же существующего сервера, либо для создания нового сервера. Вот эти моды:
1)Arsmagica 2. (По возможности)
2)Witchery. (По возможности)
3)Thaumic Tinkerer. (По возможности)
4)Tinkers construct. (По возможности)
5)Dragon mounts. (По возможности)
6)Grimoire of gaia 3. (По возможности)
Ну вот эти все моды я хотел вам предложить. Решайте сами, будете добавлять их или не будете.
 
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
50
Thaumic Tinkerer есть на сервере Mystic. А Tinkers Construct убрали, в связи с лёгким развитием в игре.
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Итак,все по порядку.. Если скидаваете мод,то скидывайте на него ссылку..(Если таковая есть)
1)Хз..
2)Было предложение.. Но.. его перенесли или отменили..
3)Таумик тинкерер это дополнение для таумкрафта.. Таумкрафт это магический мод.. Он есть на Мистике
4)Он тТинкерс был на магике,но его удалили из за множества багов и дюпов,а также из за меча,который 100% выбивают голову иссушителя..
5)На сервере есть этому замена-Виверны
6)Погуглил,ничего интересного не нашел..
Вот и все,на мой взгляд..
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
41
Итак,все по порядку.. Если скидаваете мод,то скидывайте на него ссылку..(Если таковая есть)
1)Хз..
2)Было предложение.. Но.. его перенесли или отменили..
3)Таумик тинкерер это дополнение для таумкрафта.. Таумкрафт это магический мод.. Он есть на Мистике
4)Он тТинкерс был на магике,но его удалили из за множества багов и дюпов,а также из за меча,который 100% выбивают голову иссушителя..
5)На сервере есть этому замена-Виверны
6)Погуглил,ничего интересного не нашел..
Вот и все,на мой взгляд..
5) Виверны и близко не стоят к драконам, ты бы их скорость видел, а какие они няшки
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard