Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Можно ли мне поставит префикс "helper"? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
43
Так на сервере есть только модераторы и админы!Я бы хотел помогать игрокам к примеру:Подсказать команду,что-то разлить к примеру воду если у человек не хватает ресов на ведро!И он хотел сделать горку!Я прошу ответь на мой вопрос да/нет!Можно ли мне поставить префикс "Helper"?
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Нету смысла да и нельзя так делать. На сервере есть модераторы, которые вполне справляются со своими обязанностями. Помогать(давать ресурсы на халяву) игрокам запрещено в соответствии с правилами. Ghostly и другие администраторы не нуждаются в дополнительных группах. Модератор-это всё в одном. Если вы таки поставите префикс "Helper", тогда(по моему мнению) вы можете получить бан за правило(-а): 2.12, 2.11, 2.6.
 
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Можно.
У нас запрещено только выдавать себя за кого-то с существующей у нас на проекте должностью - модератора или администратора.
 
  • Нравится
Реакции: RAB_GT_R, Vanek и AsganYT

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Тогда это получается не "официальная должность", а любительская?
 
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
550
Так на сервере есть только модераторы и админы!Я бы хотел помогать игрокам к примеру:Подсказать команду,что-то разлить к примеру воду если у человек не хватает ресов на ведро!И он хотел сделать горку!Я прошу ответь на мой вопрос да/нет!Можно ли мне поставить префикс "Helper"?
Зная тебя, ты команду кроме /home не подскажешь.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Для помощи игрокам не обязательно ставить префикс :)
Да. как сказал Ghostly ставить префикс можно, только зачем это вам?
 
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
550
Так будет очень глупо, он для игроков будет якобы Хелпер, а для себя не Хелпер, а просто игрок с привилегией и с префиксом Helper.
Не так дело не пойдёт, префикс Хелпер выдаёт все за себя.
Надо же сделать должность хелпера, или вообще не кому не разрешать писать себе это в префиксе.
 
Сообщения
88
Реакции
18
Баллы
365
Так будет очень глупо, он для игроков будет якобы Хелпер, а для себя не Хелпер, а просто игрок с привилегией и с префиксом Helper.
Не так дело не пойдёт, префикс Хелпер выдаёт все за себя.
Надо же сделать должность хелпера, или вообще не кому не разрешать писать себе это в префиксе.


Жестоко,если хочет-пусть ставит.
Почему бы и нет,если он хочет игрокам помогать)
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Жестоко,если хочет-пусть ставит.
Почему бы и нет,если он хочет игрокам помогать)
Пусть помогает игрокам, но без намёка привлечения внимания модераторов и администрации)
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
43
Всё спасибо за помощь!К сожелению такой префикс запрещен!

P.S
Еще раз спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard