Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Моим действиям есть жуткие оправдания игрок mizeki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mizeki

1. Нарушеные пункты мной 2.2 и 2.8
2. Ник на сервере Mizeki
3. Забанила меня Nestli Подал заявку MagicMan
4.19:23 26.01.2016
5. Оправдание
Всем привет и я хочу сказать то что забанили меня почти без причины по правилу 2.8 2.2 Хочу сказать сразу это не мультиакк ну хотя можно назвать и так играем мы с братом на сервере с 2013 года, Но в 1 случае так как у меня Mizeki Нет доступа к старой почте мне пришлось создать новый аккаунт + обойти защиту пыталась я для того что бы сделать по выше фпс ведь играю на старом дрянном компьютере на котором 15-20 фпс если б я поставила opengl у меня было бы фпс 40 а не 15-20 это жуть как бесит все тебя легко убивают игра вылетает,зависает Брррр прошу меня разбанить и СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ за то что пыталась обойти защиту без разрешения да и вообще глупо поступила я ПРОШУ(УМОЛЯЮ) вас разбанить меня ведь играть мне больше не во что да и жизнь скучна ведь сервера лучше я не находила,Но по причинам не известным мне убрали данный мод как opengl попрошу объяснить причину по которой его убрали
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Моим действиям есть жуткие оправдания игрок mizeki
    upload_2016-1-27_12-11-11.png
    240.6 КБ · Просмотры: 400

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
OpenGL это "открытая графическая библиотека", поставляемая вам вместе с драйвером видеокарты по умолчанию,
а вы имеете ввиду optifine плагин, оптимизирующий графическую составляющую майнкрафта,
так вот на версии 1 7 10 уже не поддерживается и вызывает ошибки в работе с нашим ядром серверов на сборке 1 7 10,
поэтому и не используем!
Что касается вашего разбана, то :
Вы в наглую признались что будете обходить защиту лаунчера с использованием сторонних модов с помощью батника (.bat) ,
у вас бы не получилось, но всё равно это статья правил УКГМ 22.8, запрещающая обсуждения обхода,модфикации игрового клиента.
(Если вы пользуетесь с кем то одним компьютером, то пришлите скрин обоих игроков, держащих в руках бумажки со своими никами, можно без лица)
 
  • Нравится
Реакции: jikoto

Mizeki

OpenGL это "открытая графическая библиотека", поставляемая вам вместе с драйвером видеокарты по умолчанию,
а вы имеете ввиду optifine плагин, оптимизирующий графическую составляющую майнкрафта,
так вот на версии 1 7 10 уже не поддерживается и вызывает ошибки в работе с нашим ядром серверов на сборке 1 7 10,
поэтому и не используем!
Что касается вашего разбана, то :
Вы в наглую признались что будете обходить защиту лаунчера с использованием сторонних модов с помощью батника (.bat) ,
у вас бы не получилось, но всё равно это статья правил УКГМ 22.8, запрещающая обсуждения обхода,модфикации игрового клиента.
(Если вы пользуетесь с кем то одним компьютером, то пришлите скрин обоих игроков, держащих в руках бумажки со своими никами, можно без лица)
OMG Брат будет только через часика то 2-3 ((
Сообщение автоматически объединено:
OpenGL это "открытая графическая библиотека", поставляемая вам вместе с драйвером видеокарты по умолчанию,
а вы имеете ввиду optifine плагин, оптимизирующий графическую составляющую майнкрафта,
так вот на версии 1 7 10 уже не поддерживается и вызывает ошибки в работе с нашим ядром серверов на сборке 1 7 10,
поэтому и не используем!
Что касается вашего разбана, то :
Вы в наглую признались что будете обходить защиту лаунчера с использованием сторонних модов с помощью батника (.bat) ,
у вас бы не получилось, но всё равно это статья правил УКГМ 22.8, запрещающая обсуждения обхода,модфикации игрового клиента.
(Если вы пользуетесь с кем то одним компьютером, то пришлите скрин обоих игроков, держащих в руках бумажки со своими никами, можно без лица)
ВОт моя фотография брата попрошу прислать так как он сегодня не появится уехал на соревнования будет через 2-3 дня
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Моим действиям есть жуткие оправдания игрок mizeki
    Nm81uLpb1Lg.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 369

Mizeki

Grand-Mine.ru: Моим действиям есть жуткие оправдания игрок mizeki
Grand-Mine.ru: Моим действиям есть жуткие оправдания игрок mizeki

OpenGL это "открытая графическая библиотека", поставляемая вам вместе с драйвером видеокарты по умолчанию,
а вы имеете ввиду optifine плагин, оптимизирующий графическую составляющую майнкрафта,
так вот на версии 1 7 10 уже не поддерживается и вызывает ошибки в работе с нашим ядром серверов на сборке 1 7 10,
поэтому и не используем!
Что касается вашего разбана, то :
Вы в наглую признались что будете обходить защиту лаунчера с использованием сторонних модов с помощью батника (.bat) ,
у вас бы не получилось, но всё равно это статья правил УКГМ 22.8, запрещающая обсуждения обхода,модфикации игрового клиента.
(Если вы пользуетесь с кем то одним компьютером, то пришлите скрин обоих игроков, держащих в руках бумажки со своими никами, можно без лица)
Grand-Mine.ru: Моим действиям есть жуткие оправдания игрок mizeki
Grand-Mine.ru: Моим действиям есть жуткие оправдания игрок mizeki
А вот он он прислал
Сообщение автоматически объединено:
Держи его фотографию и мой компьютер
Grand-Mine.ru: Моим действиям есть жуткие оправдания игрок mizeki
Grand-Mine.ru: Моим действиям есть жуткие оправдания игрок mizeki
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Хорошо,
Вы обсуждали обход защиты, но не с целью багоюза и как то облегчить прохождение игры,
а только ради поднятия ФПС у слабенького пенька,
Советую внимтельно прочитать правила и более не нарушать их.
Вы ранее не нарушали правил игры и предоставили ники.
Одобрено,
приятной игры,
закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Mizeki и jikoto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard