Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не запускает гранд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FerraToR64

Помогите запускаю лаунчер заходит захожу на електро пвп и пишет java.net.connectException:connection refused:no further information
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Доступ к двум серверам закрыт из-за тех. неполадок на хостинге. Команда проекта работает над восстановлением данных серверов. Ожидайте.
Что с серверами?

Вышел из строя SSD накопитель на одном из наших физических серверов. По всей видимости, сбой в работе контроллера повлек повреждение всех данных. Имеются дневные резервные копии, но для проверки их целостности и замены накопителя потребуется время. Увы, никаких предположительных сроков восстановления нет. Приносим извинения за испорченные выходные. Надеемся на понимание. За новостями следите в соц.сетях.
 

FerraToR64

Доступ к двум серверам закрыт из-за тех. неполадок на хостинге. Команда проекта работает над восстановлением данных серверов. Ожидайте.
я сегодня купил премиум мне его выдадут после тех работ?
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
А есть информация когда примерно сервера начнут работать? просто время премиума идет просто так(
Во-первых: почитайте внимательно новость. Там есть все ответы на Ваши вопросы.
Во-вторых: мне кажется, это не займёт очень много время, но я не Ванга, по-этому ждите официальной новости. Возможно администрация что-то придумает..
 

FerraToR64

Во-первых: почитайте внимательно новость. Там есть все ответы на Ваши вопросы.
Во-вторых: мне кажется, это не займёт очень много время, но я не Ванга, по-этому ждите официальной новости. Возможно администрация что-то придумает..
А где новость то?
 

FerraToR64

Все нашел но там в основном нечего не написано ток что сломались сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard