Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не могу скачать игру недостаточно информации 

Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
543
Краткое описание проблемы: Не могу скачать игру
Подробное описание проблемы: Нажимаю запуск и проблема. Переустановил джаву лаунчер в разные папки и ничего, думал путь неправильный ведь пользователь был написан кириллицей, изменил название папки но результата 0

Характеристики системы:

Вложения:
Прикрепленные файлы
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Не могу скачать игру
    1.png
    50.8 КБ · Просмотры: 97
  • Grand-Mine.ru: Не могу скачать игру
    2.png
    6.3 КБ · Просмотры: 97
  • Нравится
Реакции: ivante

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Ошибка на присланном вами скриншоте говорит о том, что лаунчер не смог установить соединение с сервером.
Скачайте программу WinMTR и повыполняйте трассировку для launcher.grand-mine.ru на минут 5 и пришлите результаты.


Также попробуйте запустить клиент в режиме отладки (лаунчер > шестеренка в рядом с кнопками управления окном > режим отладки), когда перестанут появляться новые записи в окне, скопируйте содержимое окна отладки и залейте его на какой-нибудь сервис, вроде pastebin.com, потом пришлите ссылку сюда.
 
  • Нравится
Реакции: Kepar, AGUKusok и ivante

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Вероятно, ошибка вызвана блокировкой соединения каким-то межсетевым экраном.

Проверьте, не блокируется ли подключение Брандмауэром Windows:
Пуск > Брандмауэр защитника Windows > Разрешение взаимодействия с приложениями или компонентом в брандмауэере Защитника Windows

Найдите там все приложения java (javaw, java(tm) platform se binary) и поставьте галочки ко всем сетям.
 
  • Нравится
Реакции: AGUKusok и ivante
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard