Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не надеюсь на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
23
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
Политику люди тоже обсуждают, их за это не банят, если есть люди не согласные с мнением, они при нем остаются. Есть уголовный кодекс, и его тоже обсуждать можно. Можно обсуждать, как не справедливо данное наказание, но не идти на преступление. Власть Путина можно обсудить на кухне с мамой, не крича в рупор, что его нужно убрать. И последнее, обсуждал я не действие твое, дорогой(ая) Nestli, обсуждал я правила форума, с которыми согласился. Если ты хочешь, чтобы я тебе не действовал на нервы, есть мут на минут 5-10-15, я сразу понимаю. В пример приведу как у меня один человек, который новичка хотел развести на 24 стака песка за 64 слизи вызывал сильное отвращение. В чувствах я новчику написал про него немного лишнего в виде завуалированного мата в лс и в привате. Скинул ресы, которые он просил, безвозмездно, хотя ради приличия он заплатил и после я получил 2.4 на 1 минуту. Это было за дело, я сразу остыл. Если ты меня так не переносишь, так скажи в лс ( завали ... я - власть, делаю что хочу). А может быть я тупой студент, который сам себе напридумывал все это и получил самую высокую меру наказания за украденную колбасу.
Не надеюсь на разбан, извиняюсь перед сервером, кому помешал болтовней:frustration:.
P.S. Знаю правила не хуже тебя.
P.S.S Прошу рассмотрение заявки любого другого модератора, кром nestli.
 
Последнее редактирование:

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Ну если Вы знаете правила, почему заявка не по форме?.
Grand-Mine.ru: Не надеюсь на разбан

Почему тут должны быть исключения, если их нет?.
Вероятно, жалоб вообще быть не должно, если нарушение лично Вас не касается.
По поводу данного игрока, видимо, только у Вас возникает это морально-мазохистское ощущение
Grand-Mine.ru: Не надеюсь на разбан

Остальным же игрокам бесконечный флуд в чате невероятно неприятен и действует на нервы.
И поэтому правилами флуд и запрещается.
Свою скуку и грусть заместите чем-то другим, если игра не придает должных эмоций.
Либо, вариант еще лучше, подружитесь с этим игроком и пускай он Вам периодически в скайпе или еще где-то нафлуживает днем и ночью.
Это уже второе Ваше восстание против правил.
Вам Ваше мнение никто не запрещает высказывать, но не в чате сервера, где это запрещено,
И Вы с этим ознакомлены.
Мы делаем то, что должны.
А Вы должны делать то, с чем согласились при регистрации.
Слишком яростно Вы тут оправдываете свое нарушение.
Это вместо раскаяния.
Вам придется свыкнуться с правилами или вовсе не играть у нас.
Защищаете рецидивиста, которому скоро будут выдаваться баны за флуд вместо мутов.
Оно того не стОит и Вы это поймете.
Бан не на сутки, а на 12 часов.
Отдохните, подумайте, и возвращайтесь в игру после блокировки.
Отказано.
Закрыто...



P.S. Заявки рассматриваются тем, кем игрок был заблокирован.
Ничего личного...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard