Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не работает лаунчер - нет соединения с сайтом. не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Попробуйте зайти в "Безопасный режим Windows с поддержкой сетевых драйверов". И из этого режима запустите лаунчер. Так будет яснее- блокирует доступ сторонняя программа или что-то иное...
У Вас задан Proxy адрес? Если не знаете что это, просто следуйте инструкции:
1) Зайдите в "Панель управления" и введите в поиске "прокси" или "proxy". Выберите "Настроить прокси сервера" или "Configure proxy server" Grand-Mine.ru: Не работает лаунчер - нет соединения с сайтом.
2) В открывшемся окне нажмите на "LAN настройки" или "LAN settings" Grand-Mine.ru: Не работает лаунчер - нет соединения с сайтом.
3) Сделайте скриншот окна, что отобразился и прикрепите его в следующем сообщении.. Grand-Mine.ru: Не работает лаунчер - нет соединения с сайтом.
P.S. У Вас наверное вопрос: "Как заходить в этот "Безопасный режим"?". Сразу говорю-лучше найти видео на сервисе YouTube, так как на словах это сложно описать. Лучше увидеть своими глазами, так как много действий Вам будет сложно понять..
 
Последнее редактирование:

GrafGrom

Проверенный
Сообщения
25
Реакции
21
Баллы
343
Grand-Mine.ru: Не работает лаунчер - нет соединения с сайтом. Зашла через безопасный режим, открыла лаунчер, началась загрузка, думала наконец поиграю, а нет, снова нет соединения с сайтом... Уже не знаю, что делать...
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
У меня и сам майнкрафт до конца не скачивается, и гранд майн не работает...
А это говорит о том, что стоит обратиться к провайдеру... Программно что могло мешать загрузке мы уже все проверили.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Что то мне подсказывает что для подключения к интернету у GrafGrom обязателен прокси. В браузере он настроен а в лаунчере нет(и нет возможности его настроить там).
Обратитесь к провайдеру.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет у меня проблема похожего характера что то не дает подключится к лаунчеру, это что то роутер, на прямую все работает когда же подключаю роутер соединения нет, перегуглил все, единственное что закрыты порты, пробовал открыть но что то ни как не получилось либо я не так делал либо что то другое всю голову сломал подскажет кто нибудь что мне делать? вот скрины по поводу добавления портов пробовал всеми методами что находил дмз включен в настройках роутера (модель d-link dir-615)
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Не работает лаунчер - нет соединения с сайтом.
    1.png
    176.8 КБ · Просмотры: 375
  • Grand-Mine.ru: Не работает лаунчер - нет соединения с сайтом.
    2.png
    18.7 КБ · Просмотры: 582
  • Grand-Mine.ru: Не работает лаунчер - нет соединения с сайтом.
    3.png
    10.8 КБ · Просмотры: 549

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Соединение с интернетом через роутер вообще есть?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Да и даже некоторые другие лаунчеры запускает

ни как не могу понять в чем проблема этот роутер новый, со старым не было такого но он мне интернет резал так как модель старая пришлось поменять, теперь этот чудит, пробовал разные лаунчеры на какие заходит а на какие выдает то что на скринах, интернет есть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard