Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Новое слово для запрета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
565
Предлагаю ввести в анитмат слово "мамбет" так как оно имеет оскорбительный смысл
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Дополню тему:

Grand-Mine.ru: Новое слово для запрета


Лично я за...
 
  • Нравится
Реакции: hlopa
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
Боюсь если это слово добавят в антимат тогда надо будет половину слов добавлять туда я тебя достану всем чем только можно(hlopa)
а так делайте что хотите)
 

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
имеет оскорбительный смысл
Какой? Если предлагаешь, то и обосновывать не мешало бы.
И как оно может нести оскорбительный смысл, если слово "Мамбет" распространено в именах не одного народа, не без известных личностей. Есть казахский род под названием "Мамбет" и люди из этого рода по кое-каким причинам гордятся , что он назван именно так и это подтвержденная инфа.
 
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
565
Какой? Если предлагаешь, то и обосновывать не мешало бы.
И как оно может нести оскорбительный смысл, если слово "Мамбет" распространено в именах не одного народа, не без известных личностей. Есть казахский род под названием "Мамбет" и люди из этого рода по кое-каким причинам гордятся , что он назван именно так и это подтвержденная инфа.
Подтвержденная чем?
Этим именем давно никого не называют ну по крайней мере стараются так как оскорбительный смысл оно начало иметь с 90 годов а смысл этого слова написал Пикачу выше
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мамбет

Имя
Топоним
Россия
  • Мамбет — скала на Южном Урале у реки Зилим, в Гафурийском районе Башкортостана.
Башкортостан
  • Мамбетово — деревня в Хайбуллинском районе Башкортостана.
Казахстан
 
  • Нравится
Реакции: GT_R и RAB_GT_R
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
565
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мамбет

Имя
Топоним
Россия
  • Мамбет — скала на Южном Урале у реки Зилим, в Гафурийском районе Башкортостана.
Башкортостан
  • Мамбетово — деревня в Хайбуллинском районе Башкортостана.
Казахстан
Оно имеет несколько смыслов включающих в себя оскорбление об этом опять же писал пикачу выше
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
Оно имеет несколько смыслов включающих в себя оскорбление об этом опять же писал пикачу выше
По твоейлогике тогда надо отключить весь чат потому что каждое слово имеет в чем то оскорбительный смысл:cautious:
 
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
565
По твоейлогике тогда надо отключить весь чат потому что каждое слово имеет в чем то оскорбительный смысл:cautious:
далеко не каждое слово имеет несколько смыслов один из которых оскорбительный и не каждое слово вносят в список нецензурных в одной из стран снг
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
далеко не каждое слово имеет несколько смыслов один из которых оскорбительный и не каждое слово вносят в список нецензурных в одной из стран снг
При этом мы живет в России и сервер Российский а не Казахстанский
Если тебе так не нравиться то иди на другой проект где это слово запрещено...
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Если тебе так не нравиться то иди на другой проект где это слово запрещено...

LoGaUt1001 ты не прав, за это вынесено тебе предупреждение.

А по теме, мы и правда не можем вносить все слова в список антимата, которые несут в себе оскорбительный характер, так как таких слов великое множество. А игра у нас все таки интернациональная. У нас играют Итальянцы, но тем не менее нет ни одного матерного слова в антимате на итальянском языке. Что же касается данного слова " Мамбет", оскорбительным является исключительно для страны Казахстан и его жителей. В таком случае я считаю, что данное слово несет оскорбительный характер только как слово иностранного языка. Но тем не менее тема остается открытой до того как ее прочтет Администратор Ghostly и соответственно примет решение по данному вопросу.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: hlopa
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
565
LoGaUt1001 ты не прав, за это вынесено тебе предупреждение.

А по теме, мы и правда не можем вносить все слова в список антимата, которые несут в себе оскорбительный характер, так как таких слов великое множество. А игра у нас все таки интернациональная. У нас играют Итальянцы, но тем не менее нет ни одного матерного слова в антимате на итальянском языке. Что же касается данного слова " Мамбет", оскорбительным является исключительно для страны Казахстан и его жителей. В таком случае я считаю, что данное слово несет оскорбительный характер только как слово иностранного языка. Но тем не менее тема остается открытой до того как ее прочтет Администратор Ghostly и соответственно примет решение по данному вопросу.
То есть мне ничего не будет если я буду оскорблять кого либо на английском языке используя кириллицу?)
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Нет, не важно на каком языке Вы будете писать. Например, если Вы скажете "Ты мамбет" - является оскорбительным выражением и при подаче жалобы в соответствующий раздел, игрок который написал это - будет наказан в соответствии с правилами 2.4. При этом Вы должны указать, что данное слово является для Вас оскорбительным. Если же ктото упоминает данное слово, не привязывая его к личности, в данном случае оскорблением не является.

Небольшое отступление, естественно, что общеизвестные матерные слова на разных языках являются нарушением. Но в данном случае все на усмотрение модератора или администратора сервера. В данной теме же идет дискуссия по поводу добавления данного слова в плагин антимата и сделать его запрещенным, что по моему мнению не правильно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Pikachu и hlopa
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
565
Нет, не важно на каком языке Вы будете писать. Например, если Вы скажете "Ты мамбет" - является оскорбительным выражением и при подаче жалобы в соответствующий раздел, игрок который написал это - будет наказан в соответствии с правилами 2.4. При этом Вы должны указать, что данное слово является для Вас оскорбительным. Если же ктото упоминает данное слово, не привязывая его к личности, в данном случае оскорблением не является.

Небольшое отступление, естественно, что общеизвестные матерные слова на разных языках являются нарушением. Но в данном случае все на усмотрение модератора или администратора сервера. В данной теме же идет дискуссия по поводу добавления данного слова в плагин антимата и сделать его запрещенным, что по моему мнению не правильно
Тогда почему в этой теме игрок избежал наказания? (https://grand-mine.ru/threads/Постоянный-нарушитель.17029/)
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Я изначально ответил в теме не с целью добавления данного выражения в плагин антимата.
А с целью чтобы это выражение привязанное в «адрес какой-либо личности» являлось нарушением пункта 2.4 (оскорбление)
И только в том случае, если оскорбленный этим выражением подаст жалобу на форум.

Например, если Вы скажете "Ты мамбет" - является оскорбительным выражением и при подаче жалобы в соответствующий раздел, игрок который написал это - будет наказан в соответствии с правилами 2.4.
^ Так я и хотел в принципе, но этого не было на деле...
————————————————————————————————————————
Grand-Mine.ru: Новое слово для запрета

Grand-Mine.ru: Новое слово для запрета

Насчет нарушения правила 2.4 я ничего сказать не могу. Я не знаю значения этого слова. Если считаете нужным, пишите в раздел предложений по поводу добавления этого слова в список блокируемых антиматом слов.
————————————————————————————————————————
Вот и весь исход...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: hlopa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard