Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Новый мод dragon mounts на сервер elysium

IRO4KA

Здравствуйте если будет возможно добавьте Мод Dragon Mounts . Мне кажется мод понравится игрокам сервера Elysium т.к не каждый из игроков мог полетать на своём выращенном драконе .Я понимаю зачем драконы есть же виверны из мода Mo'Creatures но просьба рассмотреть мою заявку . Ведь это может помочь финансово серверу т.к эндер яйцо не так просто достать , а это же к примеру яйцо можно буде купить в вашем магазине на сайте. Если вы отклоните мою ( просьбу ) я всё пойму. Grand-Mine.ru: Новый мод dragon mounts на сервер elysium Grand-Mine.ru: Новый мод dragon mounts на сервер elysium Grand-Mine.ru: Новый мод dragon mounts на сервер elysium
Grand-Mine.ru: Новый мод dragon mounts на сервер elysium
Grand-Mine.ru: Новый мод dragon mounts на сервер elysium
Grand-Mine.ru: Новый мод dragon mounts на сервер elysium
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Понимаешь, развитым игрокам слишком просто их будет достать. Просто сходил в край вовремя, убил дракона и летаешь.
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
К сожалению, мод скорее всего не добавят. Знаете почему? Представьте картину.. В один прекрасный момент все игроки сервера вырастят своего дракона. Будет АПОКАЛИПСИС!:mad: Сервер будет жутко лагать от 30+ драконов(к примеру). Про комфорт игры можно будет забыть. Мод классный, но не "серверный". Сервер будет "падать", так как будет в шоке от такой нагрузки...:giggle: В одиночке-милости просим, а для серверов-вряд ли...
 
  • Нравится
Реакции: Jazz, jikoto и Ghosling

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
К сожалению, мод скорее всего не добавят. Знаете почему? Представьте картину.. В один прекрасный момент все игроки сервера вырастят своего дракона. Будет АПОКАЛИПСИС!:mad: Сервер будет жутко лагать от 30+ драконов(к примеру). Про комфорт игры можно будет забыть. Мод классный, но не "серверный". Сервер будет "падать", так как будет в шоке от такой нагрузки...:giggle: В одиночке-милости просим, а для серверов-вряд ли...
О да... Видел такую картинку:)
В ютубе полно видосиков рубрики " глупый админ"... Сами понимаете что там делали... Заспавнили 100 драконов....
100 КАРЛЛЛ, 100!!! Сервер лег.
А вообще идея приколная:like:
Но не реализуемая....
Нам азанора хватает на мистике..... С его таумкрафтом....:dislike:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vanek

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Все зависит от криворукости разработчиков мода. Если они правильно и рационально расчитали систему полета, то на производительности сервера это не скажется. А если уж нет, то сервер будет лагать.
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Все зависит от криворукости разработчиков мода. Если они правильно и рационально расчитали систему полета, то на производительности сервера это не скажется. А если уж нет, то сервер будет лагать.
Если будет сотня драконов то лагов не избежать....
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
41
Поддерживаю идею, вполне хороший мод, без багов и лагов (насколько я помню). Я играл на проектах, где был и мо кричерс и драгон моунтс, в сочитании получается очень хорошая комбинация. Тогда перед вайпом один из админов наплодил штук 300 таких дракончиков, сервер не лёг и лагов не было, даже около дракошек. Если же вы не хотите чтобы у каждого второго был такой дракоша, то можно сделать так, чтобы каждый имеющий дракона имел сертификат на право владения этим драконом, 1 дракон - 1 сертификат. а сертификат приобретается за донат или же за определённое кол-во ресурсов/монет.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Тогда перед вайпом один из админов наплодил штук 300 таких дракончиков, сервер не лёг и лагов не было, даже около дракошек.
Хм...

Вам вопрос:
"У вас комп жта 5 тянет?
А ведьмака 3, а фалаут 4?"
1. Нет?
2. да?..
1. У вас плохое железо.
2. У вас оно хорошее.​

Это было отступление, как бы Эпилог к тому, что вы сейчас услышите.
Не каждый компьютер подобен каждому и не каждый образцу (1). У кого-то железо хорошее и тянет эту гта5, у кого-то плохое - не тянет...
Я не говорю, что железо нашего хостинга слабо, но оно не такое сильное, чтобы выдержать такие нагрузки.

(1) Образцом называется актуальная комплектация компьютера, которая способна воспроизводить программу ( игру) с максимальными настройками без лагов.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard