Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_google_

Всем привет. Недавно мне в голову пришла отличная идея.
Почему бы не создать еще один сервер .который бы СЕРЬЕЗНО отличался от других ?
Краткое описание : Хардкорный сервер , где действует только 1 закон - убей, или будь убитым.
Моды
flan's mod (аддоны WW2 pak ,SniperPack,Modern Weapons Pack, Modern Assault Europe,Modern Assault America,Minecraft-SMP Parts Package,Manus Modern Warfare Package,Battlefield 3 Pack 3, ( не обязательно Extra Vehicles Pack1.5.2 for Flan2.3.1 )
CodeChickenCore
BlockPhysics
rei_minimap
Animated Player
BackTools
Zombie Awareness
Parachute-Mod
Vending block
+ еще несколько второстепенных модов. (можно сюда плагин на кланы засунуть и плагин, для настройки дропа из мобов + выпилить всех, кроме зомби)
А теперь о самом сервере в красках =)
На сервере у игроков gamemode 2 ( нельзя ломать все руками т.е. дерево-топором, камень-киркой и т.д. )
ЗАПРЕТИТЬ блоки , для крафта оружия и техники.
В чем же смысл? Есть город, в котором случился зомби-апокалипсис, и теперь игрокам нужно выживать там. На начальном этапе игрок будет иметь слабую винтовку ( или любое оружие, которое администрация сочтет нужным) с помощью которой, ему надо будет убивать зомби ( очень, очень много зомби) из которых ( с маленьким шансом ) падает железо ,за которое он сможет на спавне купить оружие, броню, возможно даже технику. Игроки буду объединятся в кланы, строить базы из земли (ибо топор из зомби выбить очень сложно ) , убивать миллионы ходячих, воевать с другими игроками за земли, заниматься грабежом . И все это ради дерева, ведь с деревом-ты бог ( можно сделать сундуки/двери/верстак/инструменты и т.д. )
P.S. Город должен быть в супер-плоском мире ( прмерно 1.000 блоков от города должны быть в распоряжении игроков ( ибо там могут быть деревни. которые игроки смогу обосновать и добыть там ресурсов ( изначально администрация должна убрать из сундуков дерево, иначе игра на сервере потеряет смысл в 1-й же день.) Приваты доступны только премиумам ( 2 шт. ) ( вещи ПАДАЮТ у всех ,не зависимо от статуса )
Если вам хочется более подробно узнать о моей задумке-пишите.
Могу скинуть администрации мою сборку, если захотите потестить.
( Если сервер будут пилить, то я хочу принять активное участие в перестройке карты под зомби-апокалипсис, и создании тайников и т.д. Короче ,буду обустраивать карту .)
Думаю вам моя идея понравилась. Буду ждать ответа.
Сообщение автоматически объединено:
Могу помочь в создании kit"ов для VIP и премиум, списка запрещенных предметов.
Сообщение автоматически объединено:
P.s.s. Нужно настроить дроп оружия из зомби (огнестрельного в смысле, ибо новичкам нужно оружие и боеприпасы, а железо очень редкое ,как я писал ранее. )
 
Последнее редактирование модератором:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Было такое уже. Дайте сначало администрации стандартные сервера перенести на 1.6.4. А потом посмотрим. Не торопите администрацию, она и так старается.
 
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
В общем вы предлагаете создать сервер DayZ?
С ним будет очень много проблем, будет также много проблем с загрузкой чанков в суперплоском мире.

P.S. /gamemode 2 - приключенческий режим, где нельзя ломать НИЧЕГО, и не только руками.
 

Lerien

Я за,но приваты должны быть доступны ВСЕМ хотя бы и маленькие
Сообщение автоматически объединено:
И пусть все можно будет ломать руками для многих будет иначе слишком хардкорно....
 

timur95

Хорошая идея)Можно ещё что нибудь по типу сталкера сделать)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Я за,но приваты должны быть доступны ВСЕМ хотя бы и маленькие
Сообщение автоматически объединено:
И пусть все можно будет ломать руками для многих будет иначе слишком хардкорно....
Он об этом уже писал.
 

melafon

Не сделают так как донатить будет некуда))))
 

timur95

Не кстати на таких сервах выживают только премы или те кто хоть частично вкладывал деньги ,я думаю випов и премиумов увеличиться в разы )
 
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
343
Я за, мне нравится мод флан сам создавал свой лаунчер... все понимаю, предложение нормальное. Но сначала как сказал чит
Дайте сначало администрации стандартные сервера перенести на 1.6.4. А потом посмотрим. Не торопите администрацию, она и так старается.
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
193
Я против.Если я хочу поиграть в DayZ.Я пойду либо в мод либо в Standallone.Многие делали такое.И у всех проблемы.Только пару проектов смогли сделать это.И даже клиент с картой копирующей Черноруссию.
 

timur95

если другие проекты смогли сделать это то и этот сможет)нет ничего невозможного,и к тому же 1 играть скучно ,для этого и был придуманы онлайн игры чтоб играть вместе с людьми)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard