Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Облегчить жизнь вампирам

Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
18
недавно повысили кд на наболдажники времени и погоды ( или вообще они больше не работают ) а теперь вампиры страдают
от долгих дней и ладно вампиров было бы 2-4 игрока, но на сервере много вампиров.
+ так еще и люди тратились на эти наболдажники а теперь их сделали вообще бесполезны

и я понимаю людей которым мешает ночь, а дождь по их словам вызывает лаги однако дождь можно убрать в настройках и просадок не будет.
 
  • Нравится
Реакции: neko_can2 и Chipchilinka
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
23
Совершенно согласен, я столько времяни потратил ради этих наболдашников и теперь не один из них не работает, если уж так не хочется чтобы они были пускай удалят крафт
 
  • Нравится
Реакции: AndreaLFeeD
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
@Koldun, @Chipchilinka, и _Ego_ в частности, хвати туже ныть! Если бы все было бы по-вашему, вам было бы спектрально-фиолетово на просьбы людей не менять день на ночь. Сами посудите.
Не нравится быть вампиром? - будь вервульфом.
Есть куча других интересных модификаций. Изучайте.
Повторюсь: Вам, как заядлым вампирам, никто не запрещает построить высоко-высоко пластину над приватом и быть счастливыми. Либо же жить в пещере, как истинный вампир. Включайте воображения ,ребята!
Вы же меня вынудили жить в пещере и вам искренне наплевать :)
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
538
Artuno-вам мешает дождик? Постройте большую плиту, над домам.
Лаги из-за дождика или проседает фпс? тогда купите по мощнее пк.
Я играю у меня не лагает. Темболие эти уважаемы господа, почти не заходят на сервер.
Поверь можно всего-лишь попросить. Мы не злодеи мы не вредим игрокам.
А если мешаем.Тогда пусть сделают кд каждые 30 минут.
И ещё пластина может и не красиво выглядит, кому-то это не по душе.Да и на карте это некрасиво выглядит.
 
  • Нравится
Реакции: Chipchilinka
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
@neko_can2, уже все сделано, ниче не изменить, лучше просто не ухудшать. Давайте лучше подождем вайпа и новых сборок =)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard