Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Объединение сервера mirage с elysium

Kaxa64

Итак, дорогие друзья мы все знаем что на сервере Mirage слишком маленький онлайн. Так вот до этого тоже был сервер с маленьким онлайном (Paradise). Так вот в чем собственно моё предложение почему не взять некоторые моды с Mirage и объединить их с Elysium. Ну вот например такие как:
1) The Erebus
2) Hardcore Ender Expansion
3) Grimore of Gaia
4) Realistic Terrain Generation
5) More Furnanses
6) Wood Stuff
Ну вот в принципе и все моды. От них игра на Elysium будет ещё интереснее.
 
Последнее редактирование модератором:

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Biomes O Plent и Mo Creatures , которые стоят на Elysium очень толстые моды. Если добавить туда такие большие моды как Grimore of Gaia Hardcore Ender Expansion то слабые компы просто не выдержат такой нагрузки. Realistic Terrain Generation уже есть аналог такого мода на elysium - это Biomes O Plenty
 

Hitakashi

Думаю, идея хорошая.
Но в таком случае, мы получим "глобальный" магический сервер, на котором будет играть достаточно много игроков.
И это значит, что вышеперечисленных и уже присутствующих на Элизиуме модов будет не достаточно, чтобы, так сказать, насытить мир. Так что, думаю, нужно искать ещё качественные модификации на магическо-мистическую и средневековую тематику.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Но в таком случае, мы получим "глобальный" магический сервер, на котором будет играть достаточно много игроков.
Количество игроков будет пропорцинально количеству багов и дюпов, которые, возможно, будут на этом "новом", "магическом" сервере...
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl и Gravit

Kaxa64

Ну ну вот даже если хотя бы не такие моды как Grimore of Gaia Hardcore Ender Expansion, а вот допустим такие как
1) The Erebus
2) More Furnanses
3) Wood Stuff
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Зачем совмещать несовместимое. Это всё равно что совместить сладкое и солёное. Это абсолютно разные сервера с разными уклонами на развитие и тому подобное...
Ах, да. Elysium (Бывший Paradise) появился в результате совмещения SandBox + Hardcore , ну и собственно главный мод делающий парадайс парадайсом. И это был хороший ход и онлайн там нормальный. Понимаете, сервера вполне себе нормальные. Но я не вижу смысла их совмещать т.к. Онлайн повыситься, и что? Будет больше нагрузка, всё равно люди будут заниматься либо магией либо парадайсом... Лишь единицы будут совмещать эти занятия вместе. Ну и как выше описано баги и дюпы... Понимаете, а кому оно надо? Всем комфортно на своих серверах и смысла как такого совмещать их и нету.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard