Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Олимпиада Action #2: BedWars [Завершена]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня, 25-го февраля, приглашаем всех скучающих побороться за призовые места в очередной олимпиаде на сервере Action. На сей раз соревнования будут проходить на режиме BedWars на протяжении дня – до 23:00 по московскому времени, а победителям все так же достанутся пробные Premium-статусы сроком на 7 дней. Готовы развлечься и заодно попытать удачу? Не проходите мимо!

Результаты подведены: игроки Themob, HAYP и metoni награждены пробными Premium статусами. Поздравляем!

Вам все так же предстоит пробиться в тройку лучших игроков режима и удерживать свою позицию до момента подведения результатов – в 23:00 по МСК. Таблица лидеров доступна у нас на сайте и обновляется в режиме реального времени. Администраторы и модераторы в конкурсе не участвуют.
К заданному сроку, тройка победителей сможет опробовать все прелести Premium-статуса без лишних ограничений в течение 7 суток, и при желании, также продлить услугу с положенной скидкой. Достойная награда за вечер, полный развлечений?
Коротко о сути мини-игры – вы сами выбираете приглянувшееся вам поле боя и собираетесь с игроками в команды, после чего спаунитесь на своей базе, где находится кровать, которую вам требуется защитить от разрушения врагами, спаунеры различных ресурсов и торговец, у которого вы можете приобретать полезные вещи за эти самые ресурсы.
Арена разделены на летающие островки, для перехода на которые необходимы блоки. На их территории также расположены другие спаунеры с более ценными ресурсами.
В зависимости от особенностей арены, могут присутствовать побочные задачи, типа возможности выкапывать драгоценные ресурсы или, упрощающие игру, элементы, типа загона с овцами, с которых может быть получен блок для перехода между островками, но все объединяет одна цель – разрушить вражеские кровати и убить всех вражеских игроков.

Рейтинги этой игры строятся на основе ряда факторов: длительности матча, его результата, количества разрушенных баз, количества смертей и убийств в команде. В отличие от сплифа, здесь нет никаких усилителей за игровую валюту, но тем не менее, вы всегда можете сделать перерыв на любом другом игровом режиме.
Ну что же, ждем вас и желаем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 1

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard