Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Отсутствие игрока более 30 дней вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
К примеру,у меня есть приват на сервере Mystic где я владелец(один),и,вопрос,приват будет удалён если Я не буду заходить именно на ЭТОТ сервер? (К примеру,приват будет удалён если я не буду заходить на мистик,но буду сидеть на электро или считается общий онлай в целом?(Сижу на электро и на мистике мой приват не удалится))?
 
Решение
Во-первых: спалился, говоришь что идёшь, а на самом деле нет.
Во-вторых: регионы, как мне говорили друзья, не удаляются. Они заходили 1 раз после вайпа и спустя долгое время их регион не удалился.
А вот насчёт "общего онлайна" сам не уверен. Если я неправ насчёт удаление региона спустя 30 дней, то скорее всего, сервер будет "отслеживает" последний вход в игру. Или это заметят игроки или администрация...
1.6 В случае отсутствия вашей активности более 30 дней, все собранное вами имущество и все следы активности на серверах и сайте могут быть удалены.
Если мой приват будет мешать другим игрокам,то его удалят..
(ПЫ.СЫ. Я и не палился,я же не говорил что навсегда ухожу..)

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Во-первых: спалился, говоришь что идёшь, а на самом деле нет.
Во-вторых: регионы, как мне говорили друзья, не удаляются. Они заходили 1 раз после вайпа и спустя долгое время их регион не удалился.
А вот насчёт "общего онлайна" сам не уверен. Если я неправ насчёт удаление региона спустя 30 дней, то скорее всего, сервер будет "отслеживает" последний вход в игру. Или это заметят игроки или администрация...
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Во-первых: спалился, говоришь что идёшь, а на самом деле нет.
Во-вторых: регионы, как мне говорили друзья, не удаляются. Они заходили 1 раз после вайпа и спустя долгое время их регион не удалился.
А вот насчёт "общего онлайна" сам не уверен. Если я неправ насчёт удаление региона спустя 30 дней, то скорее всего, сервер будет "отслеживает" последний вход в игру. Или это заметят игроки или администрация...
1.6 В случае отсутствия вашей активности более 30 дней, все собранное вами имущество и все следы активности на серверах и сайте могут быть удалены.
Если мой приват будет мешать другим игрокам,то его удалят..
(ПЫ.СЫ. Я и не палился,я же не говорил что навсегда ухожу..)
 
Последнее редактирование:
Решение

kanaval

Во-первых: спалился, говоришь что идёшь, а на самом деле нет.
Во-вторых: регионы, как мне говорили друзья, не удаляются. Они заходили 1 раз после вайпа и спустя долгое время их регион не удалился.
А вот насчёт "общего онлайна" сам не уверен. Если я неправ насчёт удаление региона спустя 30 дней, то скорее всего, сервер будет "отслеживает" последний вход в игру. Или это заметят игроки или администрация...
Да если тебя нет на мустики 30 дней всё забуть про свой приват:banghead: Если ктото напишит вот лишний приват человека уже 30 дней нету а приват его остался то проверят и если это так твой приват сотрут
 
Последнее редактирование модератором:

sadness

Да если тебя нет на мустики 30 дней всё забуть про свой приват:banghead:

Регионы, чьи владельцы не заходили на сервер в течении 30 дней, автоматически не удаляются! Они могут быть удалены администратором по просьбе других игроков, если они мешают игроку, например, расширить приват. Повторю - просто так заброшенные приваты не удаляются!
Не стоит вводить игроков в заблуждение а потом ещё угарать над ними!
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
1.6 В случае отсутствия вашей активности более 30 дней, все собранное вами имущество и все следы активности на серверах и сайте могут быть удалены.
Если мой приват будет мешать другим игрокам,то его удалят..
(ПЫ.СЫ. Я и не палился,я же не говорил что навсегда ухожу..)
Можешь не париться с данной проблемой, обычно, достаточно предупредить администрацию заранее, до ухода/уезда.:)
 
  • Нравится
Реакции: MrVladocha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard