Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ошибка крафта топливных стержней вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
36
Не давно доделал реактор,оставалось только вставить стержни,мне нужны были счетверенные,начал я их крафтить но вот одна проблема результат крафта появляется на пол секунды и пропадает.Думал у меня лаги,попросил друзей и у них тоже самое.Помогите что делать,может кто сталкивался с такой проблемой?!
Grand-Mine.ru: Ошибка крафта топливных стержней
Grand-Mine.ru: Ошибка крафта топливных стержней
 
Решение
Где вы взяли эти стержни? Если они были скрафчены более 3 месяцев назад, то все нормально. Раньше они создавались без повреждения (у вас указан только ID предмета), но в последующих обновлениях IC сделали на предмет выходе сразу с повреждением.
Переложите все такие стержни в отдельный сундук и поставьте на нем табличку. Заменю их вам на нормальные, когда освобожусь.

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Это электро? Даже не знаю, крафтил себе 10 таких реакторов, такой проблемы не было...
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Перекачай клиент. Если не помогает, отпишись тут и жди ответа от администрации или модерации.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Где вы взяли эти стержни? Если они были скрафчены более 3 месяцев назад, то все нормально. Раньше они создавались без повреждения (у вас указан только ID предмета), но в последующих обновлениях IC сделали на предмет выходе сразу с повреждением.
Переложите все такие стержни в отдельный сундук и поставьте на нем табличку. Заменю их вам на нормальные, когда освобожусь.
 
  • Нравится
Реакции: mason44
Решение
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Перекачай клиент. Если не помогогдо отпишись тут и жди ответа от администрации или модерации.
Нельзя давать совет, если вы не разобрались в проблеме, этот шаблонный совет, не так уж и часто помогает:dislike:
 
  • Нравится
Реакции: jikoto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard