Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghghgh

Уважаемый администратор неделю играю у тебя на проекте на парадайсе, мне понравился сервер во многом из за повышения уровней навыков(шахтёрство, рыбалка и т.д.) сегодня зашёл на серв их там убрали...=(
Просьба: верни пожалуйста навыки...(обидно что они потерялись, для рыбалки специально вырыл под землёй пруд)
 
  • Нравится
Реакции: erlz

erlz

Та же самая проблема,навык шахтерства и навык меча был прокачан,взяли убрали плагин,в эндр мире построил качалку,вайпнули его!И я хотел пойти покачаться,обвалился вниз и потерял множество хороших вещей!
Сообщение автоматически объединено:
Еще просьба вернуть прежний эндр мир,т.к вам не понять на сколько затратной была та качалка!
- 9 стаков поршней,ниток,редстоуна
- 2 стака забора
- 1 стак лиан
- 4 стака факелов
- 1 калитка
- 3 стака лестниц
- 70 стаков булыжника
- 2 стака крюков
Вот,если не собираетесь возвращать,то прошу компенсировать убытки
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ghghgh

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Работа плагина восстановлена. Из-за ошибки во время перезапуска он автоматически отключился.

Край регенерируется на всех серверах, без переноса построек. (Обычно 1 раз в неделю) Поэтому в этом мире запрещено создавать приваты.
 
  • Нравится
Реакции: Kida

erlz

Работа плагина восстановлена, из-за ошибки, во время перезапуска он автоматически отключился.

Край регенерируется на всех серверах, без переноса построек. (Обычно 1 раз в неделю) Поэтому в этом мире запрещено создавать приваты.
А можно какую-нибудь компенсацию?Я ведь новенький на сервере,откуда мне было знать когда вы вайпаете мир?
 

JackTriton

Поселенец
Сообщения
179
Реакции
28
Баллы
235
Слушайте,уважаемый,вам не понять
Если так то давайте мне компенсацию за то что зашел на серв и не знал что ночью пвп ( это так пример ) . Я тебе советую меньше жаловаться и просить вернуть вещи а лучше зайти в майн и поиграть
 
  • Нравится
Реакции: Kida
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard