Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
200
Верните мне мой 2014 год. Я понимаю, его убрали не просто так, но если есть возможность вернуть.. или поставить старую версию(если так вообще можно сделать) то очень прошу.
P.s. Я думаю многие обрадуются.
P.P.s. Мое дело предложить, ваше отказаться.
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Погрустим о моде extra bees.
    fFlhkGjkAZw.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 292

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Я понимаю, его убрали не просто так
Нет, не понимаете. Модификация мертва, как и версия игры из 2014-го, на которую вы предлагаете вернуться.

А вот вам вырезка из правил раздела:
Если вы предлагаете какие-либо модификации на добавление, изучите комментарии на официальных ресурсах, где они распространяются, загляните в их-баг трекеры и обратите внимание на то, как ее разработчики занимаются ее поддержкой, открыт ли ее исходный код. Мы ни в коем случае не станем добавлять моды, у которых исправления недоработок не выполняются активно, либо вовсе разработка заброшена, а их пользователи трубят о нарушающих игровой процесс багах.

Grand-Mine.ru: Погрустим о моде extra bees.

Grand-Mine.ru: Погрустим о моде extra bees.


В одиночную игру - пожалуйста, ставьте себе, ностальгируйте и мучайте этот труп сколько влезет. На нашем проекте этому уже не бывать. И на чудесный патчер от Chocohead надеяться не стоит. Поддерживается неактивно, да и исправляет лишь совместимость с новыми версиями Forestry. Исправлением же сотен этих нерешенных и сотен еще не обнаруженных проблем заниматься никто не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard