Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Подставили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
343
1. 2.8
2. Pasha_2015
3. Ozon777888
4. 04.11.2015
5. как показано на картинке http://prntscr.com/8yx5ib я в регионе стою где запрещон вход, я обьясню поч. так получилось. Я возле его дома копал песок ОЧЕНЬ много песка, он сказал заделать, я пришол залажил землей нейкую часть региона, и он решил меня убиить, ударил меня, я от страху залетел в регион ходил по рг. пот вижу в чате вы не имеете права сдесь стоять, или как там получается я залетел и он запретил вход проверьте когда он запретил в ход и узнаете правду прошу меня разбанить.... ОН решил меня подставить честно говорю прошу забанить его (Teeb)-он прем
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
91
Паша , тут есть баг , Озон знает его . Просто каким-то чудом люди входят в рг с флагом entry , ты не первый кто там делает.
P.S. ты даже неправильно указал причину бана-_-
 
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
343
Я Исправил ошибку, я уверен что ты сначала спецыально меня ударил чтобы я залетел в рг, потом включил этот флаг!! За что то пернаментно банить?! Ребята не делал токого ((Запрещено использование/продажа/реклама/обсуждение читов, багов, модов упрощающих процесс игры, запрещено распространение информации о багах игры, запрещено хранение/раздача/использование запрещенных ресурсов или полученных с помощью дюпа/бага))
 
Последнее редактирование:

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Баг известный, Ваша заявка одобрена. Вы разбанены. закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard