Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пожалуйста умоляю простите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnOnArT

1. 2.8(From Forum)
2.AnOnArT
3. Maxus
4. 20:37 18.02.2016
5. Пожалуйста простите я так не буду небаньте меня я осознаю я так не буду разнебаньте я уже очень долго играю на етом проекте и прошу ненадо прошу я стоко времени сил и денег потратил не надо
Пожалуйста простите я больше не буду пж прошу ненадо разбаньте умоляю пожалуйста я незнаю что мне делать я на етот сервер потратил стоко денег стоко времени пожалуйста ненадо я прошу ето вчера мне друг сказал что он так делал просто ставиш сажанец и нажимаеш мотыгой и я сгдупил послушав его пожалуйста все я так больше не буду простите я стоко времени строил дом все делал пожалуйста простите я больше никогда не буду пожалуйста не надо и Maxus я не ответил на вопросы у меня майнкрафт вылетел и я несмог ответить пожалуйста простите я все признаю простите пожалуйста умоляю пж плиз я никогда ни зачто никаких правил не нарушу пж простите я осознаю свою вину я так больше не буду токо простите
 
Последнее редактирование модератором:

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Какой друг это сказал и где? В игре? Какой у него ник? И перестаньте пожалуйста копировать и вставлять текст, от того, что вы разводите панику, никто быстрее Ваши заявки рассматривать не будет
 

AnOnArT

я написал заявку на разбан пожалуйста почитайте и простите прошу я осознал свою вину
Сообщение автоматически объединено:
расказал мне про ето и сказал что он так делал я захотел проверить он показал как ето делать я незнал что ето запрещено там нечиго про березу не сказано он сказал что ето разрешено
 
Последнее редактирование модератором:

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Он это Вам говорил на сервере?
 

AnOnArT

Нет я говорил сним по скайпу и он мне об етом сказал
 

Maxus

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
181
Реакции
211
Баллы
635
Вас нет в банлисте.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard