Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Почему не стакаются идентичные пчёлы? вопрос решен 

  • Автор темы Eastwood
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eastwood

Объясните мне, идиоту по модам, почему некоторые трутни стакаются, а некоторые (полностью идентичные) - нет. Думаю, что это либо баг, либо я идиот.
скриншот
Grand-Mine.ru: Почему не стакаются идентичные пчёлы?
 

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Стакаются только абсолютно идентичные трутни. Если они не стакаются, то какие-то гены отличаются. Проверь в анализаторе.
 

Eastwood

Стакаются только абсолютно идентичные трутни. Если они не стакаются, то какие-то гены отличаются. Проверь в анализаторе.
Уже, Серый. Они АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫ! Хм, а ты не подскажешь, как делать стакающихся трутней? А то не получается вывести... Только таких. Что я делаю не так? Ты в привате, и можешь посмотреть, что у меня творится.:unsure:
Сообщение автоматически объединено:
И возможности, скажи, пожалуйста, как выводить трутней с одним геном?:banghead:
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Они не абсолютно одинаковые. Одинаковыми должны быть ВСЕ вкладки, слово в слово, цифра в цифру
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
у нестакающихся трутней изъян (он не стабильные ) в идеале должны после сметри королевы выпадать 1 принцесса и трутни стаканные ) если это не так , то нужно проверить на эффекты , радиус действия , скорость жизни , опыления ,потомство , продуктивность , цветы опыления ,
Бывает баг у некоторых видов что трутни не стакуются просто так .но это редкий баг так что лучше проверить выше сказанное !
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Уже, Серый. Они АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫ! Хм, а ты не подскажешь, как делать стакающихся трутней? А то не получается вывести... Только таких. Что я делаю не так? Ты в привате, и можешь посмотреть, что у меня творится.:unsure:
Сообщение автоматически объединено:
И возможности, скажи, пожалуйста, как выводить трутней с одним геном?:banghead:
Нужно банку с нужным геном,поместить в синтезатор,дождаться 16 зарядов,потом поместить в очиститель и ждать наилучшего качества.
Потом в инокуляторе надо поместить банку с геном и 1 принцессу и 1 трутня.
Ждать некоторое время и ПРОФИТ
 

Eastwood

Нужно банку с нужным геном,поместить в синтезатор,дождаться 16 зарядов,потом поместить в очиститель и ждать наилучшего качества.
Потом в инокуляторе надо поместить банку с геном и 1 принцессу и 1 трутня.
Ждать некоторое время и ПРОФИТ
Спасибо, я уже всё знаю. Да, я похоже, сглупил.
 

sadness

Так же не стакаются абсолютно идентичные трутни, если одни проанализированные а другие непроанализированные.
 
  • Нравится
Реакции: mason44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard