Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Почему онлайн такой низкий? вопрос решен 

  • Автор темы spawnxd
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spawnxd

Я помню время, когда я тыкал на эту кнопку обновить чтобы попасть на сервер. Что же стало с онлайном? Когда я бросал гранд(по личным причинам), онлайн меня радовал. Когда вернулся я увидел, что остались только старые игроки. Подскажите что изменилось и так повлияло на онлайн? spawnxd1



Единственный плюс, что теперь я не нажимаю на кнопку обновить чтобы попасть на сервер.
 
  • Нравится
Реакции: antoni, Hardy и Ghosling

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Всё норм, просто такие дни, слишком занятые, скоро онлайн поднимется. (Говорю так, пытаясь поднять настрой)
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Боже, вы серьёзно? Посмотрите на календарь. Что видите? 6 января-Новый год, Рождество и всё такое. Какого онлайна вы ожидали? После каникул школьники(основная аудитория)(без обид в этом слове) пойдут опять грызть гранит науки. Какой онлайн будет? 10-15. Почему старые игроки только на серверах? Это же логично-школьники в школе, а старшие просто хотят тряхнуть стариной(образно говоря):giggle:. ПроЭкт не скатился, а катится вверх, к новым успехам и свершениям. Ждёмс лета и посмотрим на онлайн. Сам жду лета:cool:
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Ширпотреб в сфере серверов копрокубиков - всякий шлак от популярных видеоблогеров. Когда-то и мы на пике популярности у парочки таких засветились, вот и вся история успеха. Но наши независимые эксперты сошлись в другом мнении.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
В каждой вещи нужно находить и плюсы, меньше школьников - меньше бомб. Меньше людей - реже вайп, мир не так загрязнён будет.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard