Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Почему я люблю grand-mine?

А почему вы любите Grand-Mine?

  • тут много модов

  • хорошие сервера

  • отзывчивая администрация

  • я просто его люблю

  • незнаю

  • все вместе взятое


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
343
Я люблю Grand-Mine потому,что над ним действительно трудились и старались расширять игру,радовать игроков нововведениями,оптимизировать игру и т.д. Так-же я люблю Grand-Mine из-за того,что администрация реагирует оперативно,постоянно следит за серверами,делает разработки и т.д.
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Офигенные сборки, красивый спавн, хороший кит старт (на многих серверах просто инструменты, и при этом он не читерный, а удобный для новичка), удобный чат, хошие сборки и сайт!
 

Brigad

Нужного варианта в опросе на нашёл, так что отвечаю тут. Я люблю Grand Mine потому что тут моя Нес. :rolleyes:
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Люблю ГМ, потому что нету тут "ни наркотикав, ни сватьп, ни дюпав, ни криатифов" А есть хорошая администрация, модерация, прекрасные сервера, почти добрые игроки.
 
Сообщения
88
Реакции
18
Баллы
365
Просто это самый лучший сервер,по сравнению с которыми на которых раньше играл.

Добра GM!
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Мы в ответе за тех кого приручили.
Слышали!!! Администрация за нас в ответе!!!

______________

На ГМ классно... Друзей нашел достаточно.... Достаточно потерял.... Ааааа тут есть кклллаассссннныыыйййй Соооллвиии который помагает игрокам ыыы и это крута!!!
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Grand-Mine я люблю за отличные сборки, т. к. ненавижу когда на одном сервере over9999 модов. Свой сервер, своя тематика, свои моды.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Я люблю гранд за то, что здесь есть Нес, она мой Иисус, она господь, который помогает мне бороться с вирусом. Если бы не она, я бы сошла с ума. Ну а вообще много нян , которых я лав :3
P.S. пост посещается нашей любимой Нестли. Благодарю ещё =3
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Тут очень классная атмосфера и аудитория.:x3:
 

darkoment

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
48
Реакции
46
Баллы
570
Я люблю grand-mine потому, что это хороший и замечательный проект на котором я играю 3 года. Тут добрая и отзывчивая Администрация, шикарная атмосфера)
 

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Я люблю grand-mine потому, что это хороший и замечательный проект на котором я играю 3 года. Тут добрая и отзывчивая Администрация, шикарная атмосфера)
Проекту нет 3 лет...
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard