Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предлагаю 2 мода для строительства на elysium ! статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
341
MrCrayfish's Furniture Mod и Decocraft ! Очень отличные моды ! ( И кстати если можно верните СмартМувинг А то я теперь не могу от мобов убежать из мода Mo'Creatures . Если добавите буду очень рад и буду продолжать играть на вашем сервере и звать друзей на него ( уже 2 позвал . ) ! ;-)
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
:facepalm:
Смарт-Мувинг - оброс множеством багов в новых версиях (с) Ghostly
Decocraft - создает проблемы у некоторых видеокарт
Furniture Mod - аналогично
 
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
341
:facepalm:
Смарт-Мувинг - оброс множеством багов в новых версиях (с) Ghostly
Decocraft - создает проблемы у некоторых видеокарт
Furniture Mod - аналогично
Да ладно ? Я знаю сервер на которых все эти моды вместе ! Кароче буду ждать ответов от администрации или модера .
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Они скажут тоже самое ;)
 

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
81
Баллы
600
Было бы не плохо..
Только вот, все предложения а точнеё добавления разных модов уходят в безысходность...
Они толи грузят сервер, толи лагучие. Править это никто не собирается...
Однако здравствуйте.
 
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
341
Gravit вот не понимаю тв на вернека не ишраешь на етов сервере а гдето на технологиях или електро , и еще мне тут чтото пишешь ( если ето не так то извеняюсь ) !

Было бы не плохо..
Только вот, все предложения а точнеё добавления разных модов уходят в безысходность...
Они толи грузят сервер, толи лагучие. Править это никто не собирается...
Однако здравствуйте.
Вот ети моды не будут грузить они даже никаких новых руд не добавляют ! А вот модеров мало ( или вобще в тему " Продложения и Пожелания " они совсем не смотрят ! ) ! Парни ето реально красивые моды для постройки , и если их не добавят я буду очень расстроен :-( .

Они скажут тоже самое ;)
Если ты их не подкупешь :) !
 

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Для красивых построек установлены моды Carpenters Block и Chisel2 на все сервера. Более того, разрешены микроблоки из forge microblocks в умеренном использовании. Список идей для строительства устремился в бесконечность.
СмартМувинг убрали не с проста :
Смарт-Мувинг - оброс множеством багов в новых версиях
Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard