Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение ввести новый сервер (если есть возможность) статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erlz

Предлагаю ввести новый сервер с уклоном в RPG,всем известным как "Role Play Game",где каждый играет свою роль.Для воплощения идеи в реальность в этом может помочь плагин "Heroes",с помощью которого каждый игрок сможет пойти по своему пути. Тот кто любит повеселится в PvP
может пойти за боевой класс,а тот кто любит мирно развиваться в шахте может выбрать шахтера.Но
так-же (от правильной настройки плагина) плагин делает ограничение на броню, то есть "Нельзя просто так взять,и одеть алмазную броню,если ты лучник".Надеюсь что моё предложение не посчитают за бред,так как это возможно.






P.S На Heroes можно кликнуть
 

timur95

хорошая идея ,играл на таком серве интересно очень)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Ой запарили уже. Вы читаете хоть предыдущие темы??? Это уже 5 (помоему) тема про сервера. Хватит копипастить темы.
 
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Ой запарили уже. Вы читаете хоть предыдущие темы??? Это уже 5 (помоему) тема про сервера. Хватит копипастить темы.
Чит, перестань оффтопить в темах, в каждой теме видно твоё нытьё.
Это не твоя головная боль. Этим занимаются администраторы.
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Чит, перестань оффтопить в темах, в каждой теме видно твоё нытьё.
Это не твоя головная боль. Этим занимаются администраторы.
Моя тоже-_- Просто бесит, когда люди не читая темы создают свою.
 

timur95

Как бы старые темы никто не читает кому охота перелистывать 182 темы запариться можно ,ведь всё новое это забытое старое ,так что думаю нет ничего плохого в повторении )
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Как бы старые темы никто не читает кому охота перелистывать 182 темы запариться можно ,ведь всё новое это забытое старое ,так что думаю нет ничего плохого в повторении )
Темы по созданию сервера самые свежие.
Сообщение автоматически объединено:
А значит и быстрее находятся.
 

Vladimir1997

+++, по описанию мод просто офигенный, да и надо новый сервер, Hitech-скучен, Magic-мало контента,Paradise-Неинтересные моды,SandBox-вообще непонятный мод.
 

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Ага,мало контента,нормально там все
Чем тебе сб не понравился,архитектурный сервер...
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
+++, по описанию мод просто офигенный, да и надо новый сервер, Hitech-скучен, Magic-мало контента,Paradise-Неинтересные моды,SandBox-вообще непонятный мод.
Для каждого своё. HiTech - технологичный сервер, Magic - магический (где вы мало контента увидели? На изучение всех исследований уходит больше недели, а про крафты я молчу), Paradise (нынешний HardCore) - сервер для выживания, в нём нет места для строительства, SandBox - во первых не мод, это сервер (ваш кэп). Он создан для архитектуры, для мирных жителей, которым надоело пвп HiTech и Magic, опасность Paradise, вобщем все установленные на нём моды - декоративные.
 
  • Нравится
Реакции: FOND

Doge

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
57
Реакции
94
Баллы
600
У нас была идея создать RPG-Сервер, но создавать карту приходилось бы месяца 4-5. И то, были мелкие не понятки, баги и т.д.
Карта была заброшена, сделано было 2% работы.
+ Мы опасались, что сюжет/квесты для игроков будут сложными/непонятными.
Может, в далёком будущем, мы подумаем, но сейчас, я вам ничего не могу обещать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard