Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение об улучшении сервера litetech статус: отказано тип: доработка субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
43
на сервере часто играет половина игроков с донатными услугами, а сервер не как не развивается и с каждым днём всё хуже и хуже.
Мои предложение за донатные деньги улучшить серевера и пересмотреть моды. так как вам проще убрать утиль,чем придумать как исправить или сделать сервер лучше вы просто убираете всё.противореча идеологии сервера,даже бойся что то сделать зная что зайдёт кто-то раз в неделю и пофиксит всё что можно
АЭС, мирно вырабатывающие огромную долю энергии за высокими и толстыми стенами реактора. Буровые установки, которые работают круглосуточно и приносят своему владельцу солидную прибыль. Системы сортировки и заводы, разработанные для облегчения и автоматизации рутинной работы. Пчеловодство и агрокультуры, обработка дерева и материя – всё, о чём только можно мечтать, собрано именно тут! Создавайте что-то свое и делитесь опытом с остальными! Налаживайте постоянный приток ресурсов и начинайте карьеру успешного торговца. Здесь нет ограничений, кроме одного – вашей фантазии!
 
  • Нравится
Реакции: Storm20

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Сожалею, что вы не получили то, чего ждали. Но механика производства утильсырья IC2 сводится к созданию ферм генерации мусора, которые ничего кроме лагов приносить не могут.

Мы будем корректировать баланс таким образом, чтобы сохранить оригинальный дух и темп игры без вреда для стабильности и производительности сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard