Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение о пересмотре игровой механики сервера magic статус: отказано тип: доработка субъект: серверы 

  • Автор темы LiraStein
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LiraStein

Сомневаюсь, что мои слова будут услышаны, но я всё же постараюсь.
Крик души, товарищи администраторы. Игровая механика сервера заставляет меня нервно ёрзать на стуле: куча любительских пвп-арен, плюс активное в округе пвп, оружия, способные доставать хозяина дома на привате, многочисленные жалобы о гриферстве в чат, флуд, который отчего-то даже не предупреждается модераторами, совершенно непонятная система оценок оскорбления, невозможность играть в других мирах, т.к. у входа вечно караулит пара-тройка школьников с воспалённым мозгом, желающих поубивать всё, что шевелится в их радиусе зрения. И ещё захламленность миров Энда, Ада и Сумеречного леса, редкий их вайп, но это так, более терпимые мелочи.
Сервер с такими замечательными модами превратился в школьную площадку для драк, и (простите), мерения половыми органами. Мне, как взрослому человеку, не доставляет удовольствия играть на таком сервере, тем более, что я примерные ответы на данную просьбу о пересмотрении механики игры знаю:
1. «Не нравится – не играй»
2. «Не нравится – донать»
3. Тему удалят вообще
Я не собираюсь вкладывать даже малые деньги в онлайн-игру, только ради того, чтобы спокойно играть, без опаски получить лопатой в спину.
Также некое бездействие модераторов не радует: на явный флуд порой даже нет предупреждений, на вопросы игроков не отвечают (я понимаю, что они не помощники, но я считаю, что за неимением их, могли бы и постараться немного).
Прошу пересмотреть устройство сервера во избежание потери игроков, тем более, что в первый день моего прихода разговор в чате таков уже был. Мол, люди уходить начали.
В оправдание своему, возможно, необоснованному негодованию могу добавить, что сама являюсь частью административной команды с комплексов серверов Hilarious, поэтому пытаюсь познать всё в сравнении.

Спасибо за возможное внимание, уважаемая администрация. Лира Штайн, 19 лет.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Круто. Вы в чем-то правы. Но не судите о сервере с первого взгляда. Поиграйте хотя-бы недельку и вы поймёте, что есть и хорошие стороны серверов.
Ад, край, и Сумеречный лес обновляются. Раз в месяц вроде. Если вы видите "плохие" постройки, то вы можете написать жалобу тут, вам обязательно ответят и накажут нарушителя.

1. «Не нравится – не играй»
2. «Не нравится – донать»
3. Тему удалят вообще
Увы, но сейчас такое везде. Это самая распространённая отмазка.

Я не собираюсь вкладывать даже малые деньги в онлайн-игру, только ради того, чтобы спокойно играть, без опаски получить лопатой в спину.
Незачем вкладывать деньги. Вы можете завести друзей и играть с ними спокойно.

Также некое бездействие модераторов не радует: на явный флуд порой даже нет предупреждений, на вопросы игроков не отвечают (я понимаю, что они не помощники, но я считаю, что за неимением их, могли бы и постараться немного).
Если модератор бездействует на нарушения, вы также можете подать на него жалобу.

Скрытая реклама:D
 

Mechavomit

Незачем вкладывать деньги. Вы можете завести друзей и играть с ними спокойно.
Я один из друзей. И мы все в негодовании.

Уж извините, но всего сервера не хватит, чтоб написать жалобы на каждую плохую постройку. Стоит только выйти за пределы спавна - всюду полу сломанные коробки, непонятные водопады и парящие в воздухе деревья. Угрозы бана за столбы и недорубы явно не действуют, а скринить каждый такой объект не хватит терпения ни у кого.

Почему такие слова как "дурак" и "лох" не проходят цензуру в чате и считаются матом, за фразу "подавись, скотина" даетсямут на 2 часа, но при этом можно без остановки флудить цветными постами и не обращать внимание на то, что буквально все на сервере просят тебя перестать?
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Я один из друзей. И мы все в негодовании.

Уж извините, но всего сервера не хватит, чтоб написать жалобы на каждую плохую постройку. Стоит только выйти за пределы спавна - всюду полу сломанные коробки, непонятные водопады и парящие в воздухе деревья. Угрозы бана за столбы и недорубы явно не действуют, а скринить каждый такой объект не хватит терпения ни у кого.

Почему такие слова как "дурак" и "лох" не проходят цензуру в чате и считаются матом, за фразу "подавись, скотина" даетсямут на 2 часа, но при этом можно без остановки флудить цветными постами и не обращать внимание на то, что буквально все на сервере просят тебя перестать?
И что-же вы предлагаете сделать?
 

LiraStein

Пересмотреть механику сервера, чёрт возьми
 
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
210
Взрослый человек, хаха. Механика стабильна, хотят-пустт пвпешат, лес вайпают раз в 2недели.
Вобщем тема баЯн.
Сообщение автоматически объединено:
Я один из друзей. И мы все в негодовании.

Уж извините, но всего сервера не хватит, чтоб написать жалобы на каждую плохую постройку. Стоит только выйти за пределы спавна - всюду полу сломанные коробки, непонятные водопады и парящие в воздухе деревья. Угрозы бана за столбы и недорубы явно не действуют, а скринить каждый такой объект не хватит терпения ни у кого.

Почему такие слова как "дурак" и "лох" не проходят цензуру в чате и считаются матом, за фразу "подавись, скотина" даетсямут на 2 часа, но при этом можно без остановки флудить цветными постами и не обращать внимание на то, что буквально все на сервере просят тебя перестать?
Вы на кождом сервере ноете если механика не так как на вашем сервере?
 

Vladimir1997

От части согласен. Что бы просто выжить надо вбухать аж три сотки рублёв, этож едрить меня в анус 30 пачек ролтона! на маджике нельзя просто выжить, есть 9 кругов ада, с помощью которого можно убить в привате, и т.д.
 
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
210
Делаешь хорошую броню, и не умераешь.
 

Vladimir1997

Да хоть инопланетную, всё равно проберутся в дом с помощью червоточины и убьют с помощью 9 кругами ада
 
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
210
ты и не сможешь,в дом не попасть червоточиной, и много брони которые спасают от 9 кругов
 

Vladimir1997

15 мышей убьют по моему даже в пробуждённой ихоревой броне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard