Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение о пересмотре игровой механики сервера magic статус: отказано тип: доработка субъект: серверы 

  • Автор темы LiraStein
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LiraStein

Сомневаюсь, что мои слова будут услышаны, но я всё же постараюсь.
Крик души, товарищи администраторы. Игровая механика сервера заставляет меня нервно ёрзать на стуле: куча любительских пвп-арен, плюс активное в округе пвп, оружия, способные доставать хозяина дома на привате, многочисленные жалобы о гриферстве в чат, флуд, который отчего-то даже не предупреждается модераторами, совершенно непонятная система оценок оскорбления, невозможность играть в других мирах, т.к. у входа вечно караулит пара-тройка школьников с воспалённым мозгом, желающих поубивать всё, что шевелится в их радиусе зрения. И ещё захламленность миров Энда, Ада и Сумеречного леса, редкий их вайп, но это так, более терпимые мелочи.
Сервер с такими замечательными модами превратился в школьную площадку для драк, и (простите), мерения половыми органами. Мне, как взрослому человеку, не доставляет удовольствия играть на таком сервере, тем более, что я примерные ответы на данную просьбу о пересмотрении механики игры знаю:
1. «Не нравится – не играй»
2. «Не нравится – донать»
3. Тему удалят вообще
Я не собираюсь вкладывать даже малые деньги в онлайн-игру, только ради того, чтобы спокойно играть, без опаски получить лопатой в спину.
Также некое бездействие модераторов не радует: на явный флуд порой даже нет предупреждений, на вопросы игроков не отвечают (я понимаю, что они не помощники, но я считаю, что за неимением их, могли бы и постараться немного).
Прошу пересмотреть устройство сервера во избежание потери игроков, тем более, что в первый день моего прихода разговор в чате таков уже был. Мол, люди уходить начали.
В оправдание своему, возможно, необоснованному негодованию могу добавить, что сама являюсь частью административной команды с комплексов серверов Hilarious, поэтому пытаюсь познать всё в сравнении.

Спасибо за возможное внимание, уважаемая администрация. Лира Штайн, 19 лет.
 

Crabe

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
196
Реакции
249
Баллы
285
оружия, способные доставать хозяина дома на привате,
Это баги игры, за которые активно дается бан.

многочисленные жалобы о гриферстве в чат, флуд, который отчего-то даже не предупреждается модераторами
На все жалобы игроков ( абсолютно все) администрация и модерация отвечает. А так же нет бездействия модераторов на сервере.

невозможность играть в других мирах, т.к. у входа вечно караулит пара-тройка школьников с воспалённым мозгом, желающих поубивать всё, что шевелится в их радиусе зрения.
Напомню, что существует приват, при перемещении в любой мир, на котором прежде всего стоит флаг no-pvp.

Я не собираюсь вкладывать даже малые деньги в онлайн-игру, только ради того, чтобы спокойно играть, без опаски получить лопатой в спину.
Донат вовсе необязателен и не дает возможность игрокам стать "супирмиганогибатарами228". Не нравится - не донатьте, вас никто не просит и тем более не заставляет.

Также некое бездействие модераторов не радует: на явный флуд порой даже нет предупреждений, на вопросы игроков не отвечают (я понимаю, что они не помощники, но я считаю, что за неимением их, могли бы и постараться немного).
Модераторы как раз считаются помощниками администрации. Они делают все для пресечения нарушений. А на вопросы должны отвечать "хелперы", а не модераторы. У всех есть интернет, все могут открыть браузер и глянуть ту или иную информацию по модам/плагинам/системе.

Ваш "крик души" был услышан. Но, к сожалению, ни одного предложения тут нет, а есть лишь критика проекта в общем.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard