Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пришло время выйти из тени...

Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
8
Здравствуйте!
Я считаю, что стоит увеличить кд на использование набалдашников, ритуалов и прочего для смены времени суток и погоды. Сложно играть, когда кто-то постоянно включает ночь или дождь. Как водится, это делают в основном вампиры. Они сами по себе очень имбалансные, поэтому увеличение промежутка между использованием набалдашников и ритуалов, хотя бы на несколько игровых дней, может положительно сказаться на балансе.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Я тоже разделяю позицию с игроком выше. Немного несправедливо, когда такими вещами спамят по кд.
 
  • Нравится
Реакции: Artuno
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
С кд на использование ритуалов я не совсем согласен. Возможность изменения времени суток стоило бы убрать ВООБЩЕ.
Ведь раньше таких возможностей у игроков не было и все игроки были довольны ;)
 
  • Нравится
Реакции: TheAndrey и Elven_Archer
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
43
Я считаю что дождь не кому не мешает вообще, а перемену суток я в данный момент стараюсь контролировать.
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
@_Ego_, за каждые "две секунды" меняется
В таком случае я лапал стекла, брат
 
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
8
@_Ego_, по поводу дождя готов поспорить. Он часто становится причиной просадки фпс, может мешать в проведении некоторых ритуалов из мода witchery. Бонусом, я считаю дождь довольно некрасивым, с чем могут быть согласны и другие игроки.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard