Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблема входа при запуске лаунчера не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
93
И так в кой том веке я не поиграл в майн сутки. Собственно говоря запустил лаунчер електро (лёгкий) и тут мне выдаёт вот такую картинку.
После загрузки Protect.bll лаунчер остаётся в положении лёжа, даже не думая дальше что-то делать, а винда пищит как резаная про трояный в загрузке гранда. С последней загрузки гранда я удалил более 15 штук...ЧТо за дичь и как с ней бороться...? Ещё совсем недавно всё шикарно работало и не нервничало)))
Grand-Mine.ru: Проблема входа при запуске лаунчера
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Скорее всего было обновление, которое добавило новые сингатуры вирусов и по ошибке в эти сингатуры попали файлы лаунчера. Выключите защиту в реальном времени защитника Windows. Или добавьте папку .grand-mine в список исключений
 
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
93
Скорее всего было обновление, которое добавило новые сингатуры вирусов и по ошибке в эти сингатуры попали файлы лаунчера. Выключите защиту в реальном времени защитника Windows. Или добавьте папку .grand-mine в список исключений
скажем так я зашёл на сервер удалив кеш и прочую дичь... Но он опять задумал мне предложить обновить клиент и в тиге та же картина... про антивирус разговора не может и быть. т.к. у меня сама винда удаляет эти файлы.... скажем так у меня идёт синхронизация данных через блако с майкрасофт.... и вирусы оно как то по своему определяет... так что про защиту в реальном времени я хз что делать
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
скажем так я зашёл на сервер удалив кеш и прочую дичь... Но он опять задумал мне предложить обновить клиент и в тиге та же картина... про антивирус разговора не может и быть. т.к. у меня сама винда удаляет эти файлы.... скажем так у меня идёт синхронизация данных через блако с майкрасофт.... и вирусы оно как то по своему определяет... так что про защиту в реальном времени я хз что делать
Хотя бы для теста выключить защиту Windows и антивирус полностью.
Эта проблема связана только с блокировкой защиты...
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Защитник виндовс можно отключить через редактор групповой политики, и тогда он Вас беспокоить небудет.
В винде 10 сделали так, что через обычные настройки нельзя полностью отключить защитник, только на короткое время.
 
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
93
Защитник виндовс можно отключить через редактор групповой политики, и тогда он Вас беспокоить небудет.
В винде 10 сделали так, что через обычные настройки нельзя полностью отключить защитник, только на короткое время.
я немного по колдовал, вроде работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard