Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблема со входом на сервер вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrGormezzz

У меня проблема с входом в игру а я играю на сервере magik у меня пишет ЧТО ЗАПУСК ДВУХ КЛИЕНТОВ НЕ ВОЗМОЖЕН ПОМОГИТЕ:(:(:(
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Ты наверное 2 лаунчера подряд запускаешь,вот и проблема....
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Зайдите в диспетчер задач ( alt + ctrl + delete ) найдите процесс :Java(TM) Platform SE binary, выберите его и нажмите "Снять задачу" Должно помочь.
 
  • Нравится
Реакции: NESTLI

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Нет у меня один лаунчер запущен!!!!!!
Тебе уже сказала Bamsi...
Зайдите в диспетчер задач ( alt + ctrl + delete ) найдите процесс :Java(TM) Platform SE binary, выберите его и нажмите "Снять задачу" Должно помочь.
Также скажи версию винды,помогут с этим "злобным" диспетчером задач.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Bamsi, лучше так:
Открываем диспетчер задач, вкладка процессы.
Находим там процессы с именем java.exe или javaw.exe и завершаем все.
Пробуем снова.
P.S. На Windows 7 сочетание клавиш Ctrl + Alt +Delete открывает не диспетчер задач, а меню с выбором "Блокировка компа" "Открыть диспетчер задач" "Завершение работы"
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Bamsi, лучше так:
Открываем диспетчер задач, вкладка процессы.
Находим там процессы с именем java.exe или javaw.exe и завершаем все.
Пробуем снова.
P.S. На Windows 7 сочетание клавиш Ctrl + Alt +Delete открывает не диспетчер задач, а меню с выбором "Блокировка компа" "Открыть диспетчер задач" "Завершение работы"
Лично у меня java.exe это не только майн , но и остальное . Хотя твоя версия более подробная.
P.S. в windows 8 открыть диспетчер можно с помощью нижней панельки ( там где время, пуск, отображение открытых приложений) : ПКМ по панели и выбор диспетчер задач. Если я не ошибаюсь, то это возможно на всех версиях windows'а
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard