Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблема со входом "подозрительное приложение" недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exlaer

Проверенный
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
345
Добрый день, форумчане и администрация, сегодня как и в чем не бывало захожу в лаунчер, жму "Играть", а вместо входа в игру вылетает ошибка "обнаружен подозрительный процесс", я по причине того что ничего не устанавливал решил написать сюда, очень надеюсь что мне помогут. Всем хорошего настроения и по меньше флудеров в чате
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Проблема со входом "подозрительное приложение"
    upload_2016-11-11_14-53-5.png
    712.8 КБ · Просмотры: 333

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Сделайте скриншоты всего списка процессов из диспетчера задач со включенным отображением процессов всех пользователей.
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
18
Добрый день, форумчане и администрация, сегодня как и в чем не бывало захожу в лаунчер, жму "Играть", а вместо входа в игру вылетает ошибка "обнаружен подозрительный процесс", я по причине того что ничего не устанавливал решил написать сюда, очень надеюсь что мне помогут. Всем хорошего настроения и по меньше флудеров в чате
У тебя скорей всего стоит программа, которая встраивается в процесс к другим(чит, инжектор, вирус, возможно анти-вирус, который подвергся вскрытию(в переносном смысле) хакерами), попытайся переустановить анти-вирус(на Dr.Web, Kaspersky, Avira и пр.), если надо в лс смогу скинуть ссылку на Dr.Web(таковой у меня и стоит)
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
ну как-бы некоторые вирусы могут вписать себя в другие .exe файлы ..
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Grand-Mine.ru: Проблема со входом "подозрительное приложение"

Что-то мне кажется или кто то просто напросто забыл про тему и форум? На тему есть ответы для решения частых проблем. А пользователь всё не появился и не появился. (Да и вообще это его проблема что он запустил подозрительные процессы типа читов или ещё чего нибудь -_-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard