Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблема с вылетами игрового клиента вопрос решен 

  • Автор темы MajorBuilder
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MajorBuilder

Здравствуйте,уважаемая Администрация!Я бы хотел спросить:"Что мне Делать?"Я Телепортировался на /warp gold на сервере Electro и меня крашнуло.(Из-за того что магазин не успевает рендериться).Я теперь вообще не могу зайти на сервер меня постояно крашит.Не Могли Бы Вы меня Телепортировать куда-нибудь подальше от этого магазина?Если что мой ник:MajorBuilder
 
Решение
У вас 64 разрядная операционная система, а Java установлена 32 разрядная. Скачайте 64 рарядную Java с официального сайта и установите ее. Не забудьте удалить старую перед установкой.

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Вот тут целая дискуссия на эту тему. Напишите туда, приложив к ответу логи сообщите там же характеристики своей системы. Как их найти описал Ghostly в той теме, ссылку на которую я вам сейчас дал.
 

MajorBuilder

У меня Windows 7 x64 Максимальная,Java 8 Update 91,Видюха Nvidia Geforce Gtx 660,Процессор intel core i5-3450,Оперативной Памяти 8 GB.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490

MajorBuilder

Вот
 

Вложения

  • fml-client-1.log
    834 КБ · Просмотры: 415
  • fml-client-2.log
    533.8 КБ · Просмотры: 384
  • fml-client-3.log
    808.4 КБ · Просмотры: 354
  • fml-client-latest.log
    518.2 КБ · Просмотры: 396
  • fml-junk-earlystartup.log
    265.1 КБ · Просмотры: 276
  • latest.log
    6.5 КБ · Просмотры: 430

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
У вас 64 разрядная операционная система, а Java установлена 32 разрядная. Скачайте 64 рарядную Java с официального сайта и установите ее. Не забудьте удалить старую перед установкой.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard