Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблемка на концерне вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
191
Grand-Mine.ru: Проблемка на концерне
В общем,черепа в магазине на warp nes есть,а купить их нельзя,почему?
UPD.Не покупаются многие вещи.В смысле не только черепа.
 
Решение
/warp nes никогда не был и не будет админским магазином на сервере, все ресурсы в нем добываются в режиме выживания, там головы покупались неоднократно, вероятно, теми, кому они действительно нужны.
Админский магазин находится на сайте...
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
188
Аналогичная ситуация. Администрация не может сделать магазин, который работает?
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
/warp nes никогда не был и не будет админским магазином на сервере, все ресурсы в нем добываются в режиме выживания, там головы покупались неоднократно, вероятно, теми, кому они действительно нужны.
Админский магазин находится на сайте...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ghosling и KeshaHolywise
Решение
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
191
/warp nes никогда не был и не будет админским магазином на сервере, все ресурсы в нем добываются в режиме выживания, там головы покупались неоднократно, вероятно, теми, кому они действительно нужны.
Админский магазин находится на сайте...
В Вашем ответе,я так и не увидел ответа на свой вопрос.Почему товар в магазине есть,а купить его нельзя?
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Скорее всего, он переполнен, при первой возможности я зайду и освобожу аппарат...
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
191
Скорее всего, он переполнен, при первой возможности я зайду и освобожу аппарат...
Опять переполнился)) Если эта позиция так популярна,может стоит перевести стоимость в эндер-блоки?Эквивалент.14 или 15.А может и 16.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard