Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблемы с работой сервера решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
203
Формально сервер работает, но зайти на него нельзя с "превышением времени ожидания". О запланированных технических работах не написано. Когда сервер станет доступен?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Столкнулся с той же проблемой, сервер включен, но никак не зайти, если проводились(проводятся) незапланированные тех. работы, то надо было как-то сообщить об этом.
 
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
[3.2] Запрещены любые нецензурные выражения и оскорбления; запрещено общение на непристойные темы; запрещена загрузка непристойных изображений.
ПУСТИТЕ ССУККИИ!!11
 
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
@ke020204, мальчик... перед олдом извинись нах за такие слова, харашо? недостаточно канеш, дяяяяяя.... за певком метнись вон в тот магаз напротив пятерочки.. а пока ты наказан нах, запрещаю тебе постить в эту тему
 
  • Нравится
Реакции: SerG00 и GT_R
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
203
Давайте все-таки обсуждения по теме вести, а не личные разборки.
 
  • Нравится
Реакции: PUMA123
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
@ke020204, Слушай, давай ты заткнешься пока у тебя ноги целы. Я тебя порву и вырву нах, давай, съебывай отсюда.
 
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
343
@Tolya_Lubit_SOS, обязательно. Смотри как бы тебе нечего не вырвали. Подожди скоро зайдет кто нибудь, и утихомирит твой пыл.
 
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
@ke020204, Малолетнее ██████, хватит с дури беситься, я прикажу ты будешь прыгать, скажу полезть в петлю, полезешь без разговоров, тебе ясно, омегауебище?
Сообщение автоматически объединено:

@ke020204, газуй из темы шизоуебище, ссу+сру те в рот нах
 
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
343
@Tolya_Lubit_SOS, хвх. Я смотрю ты очень страшен за экраном. Сделай что-нибудь, удачи!
Сообщение автоматически объединено:

@Darkcrafter, ладно. Буду его игнорить дождусь модераторов.
 
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Сервер запущен.
Проблема была в огромном количестве установленных кем-то саженцев больших деревьев в прогруженной зоне сумеречного леса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard