Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пропадают эл. вещи при установке с shift не воспроизводится 

Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
8
Краткое описание проблемы: Пропадают эл. вещи и не только при установке с Shift

Сервер: TechnoMagic

Подробное описание проблемы: Добрый вечер уважаемые, у меня бомбит, постоянно с шифтом что не поставлю, будь то ветряк или что-то из МЭ или же термоэлектроген
Суть в чем: строишь себе из проводов сеть для ветряков, хочешь поставить ветряк(синий у меня было 5 шт в руке) нажимаю шифт что бы поставить к генератору низкого, а оно бах и все 5 пропало и ничего не поставило, потом с беспроводным МЭ точкой, тоже на шифт ставлю и пропадает, и сегодня вот термоэлектроген тоже пропал 21 шт сразу с шифтом поставить хотел...
Shift чудит не по-детски я уже замахался крафтить эти ветряки снова и снова и не могу их поставить, обошел этот баг тем что сперва поставил булыгу потом ветряк и вместо булыги потом ген низкого для передачи, ставиться только с помощью какого-то блока без интерфейса, а если это какой-то к примеру сундук безопасности беспроводную точку не поставишь, пропадает, так же и с ветряком ставишь на низкого ген, пропадает, ставишь на булыгу ставиться.
И щас только что на время 01:23 вропал драк сундук набитый эл. приборами......................................................................................................
И ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО ТАМ ВСЕ БЫЛО
места где стояло и куда перенес внутри стекла блок пустой и там оно было я огородил до разборок в чем причина
Вложения: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Пропадают эл. вещи при установке с shift
    2022-06-12_01.30.41.png
    237.8 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: IIIkolnik_Pon4ik и mason44

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
С голым персонажем на вашем участке проблема не воспроизводится.
На отмеченных участках в журналы записало, что блоки были сломаны вами или каким-либо механизмом/сущность/предметом от вашего имени.

1655037725755.png


1655038686305.png



Возможно, какой-то предмет в вашем инвентаре отслеживает и отменяет установку блоков "вприсядку" и зачем-то забирает предмет из инвентаря.
Скопировать ваш инвентарь на тот момент нельзя, но с предметами в инвентаре как у вас на скриншоте проблему также воспроизвести не удалось.

Попробуйте надеть на себя все то же самое и повторить, а затем без.
 
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
8
@Ghostly, пробовал уже, но сундук драка пропал без следов совсем я его поставить попробовал на накопитель который правее под стеклом блок и он пропал, снятие колец брони и всего тоже не помогает
 
  • Нравится
Реакции: IIIkolnik_Pon4ik
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
18
Тоже дважды столкнулся с проблемой пропажей механизмов,устанавливал молекулярный преобразователь, даже сделала в нем саннариум ,вышел,на некст день его уже не было(играю соло),сегодня пропала панелька солнечная, установил рядом с другой,подключил,вышел,спустя 1.5 часа зашел-ее нет. Сервер хайтеч
 
  • Нравится
Реакции: etojethor
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard