Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пропажа предметов и лаги не наша проблема 1.7.10 

Сообщения
103
Реакции
58
Баллы
115
Краткое описание проблемы: Пропажа предметов и Лаги

Сервер: HiTech

Подробное описание проблемы: Здравствуйте! После вайпа появилась такая проблема, до вайпа ее ни разу не наблюдал.
1)Стали пропадать предметы в деревянных сундуках, у меня дома все сундуки так сказать подписаны, что там будет и что туда надо ложить. Что проподало? Пропадал Электроключ, переносной бак, 2 стака железных пластин и около стака оловянных, а вчера пропал целый стак композита! Куда вообще что деется? Ну и самое интересное то что всё нашлось в тех же сундуках на следующей день либо при перезапуске сервера. (Если кто напишет, что плохо искал, то это не так специально пересматривал каждую ячейку сверху вниз и нифига))
Но железные пластины, оловянные и целый стак композита так и не нашлось(
2) Стала очень часто проблема в каких-то нычках в текстурах (или даже не знаю как это назвать) Дело так: то я проваливаюсь в полу своего дома, то ещё где-то. Вчера сделал нанку, там когда тпхаюсь домой (крыша) то обязательно полигрока уходит в крышу... Так же спросил у игроков бывало ли у них такое? Сказали что тоже бывает.
Вообщем чего за фигня происходит?
*Из-за этих странных пропаж пришлось многое переложить в тайники где ничего не пропадает.
Вложения: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)
 

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Визуально вещи могут пропадать из-за рассинхронизации клиента и сервера. Тобишь до клиента (или сервера) не дошла информация о перемещении стека композита в сундук.
На счет "проваливаюсь в пол" - возможно при прогрузке чанков персонаж уходит чуть ниже блока, после прогрузки проваливаясь в него. можно создать точку телепортации выше на 1 блок - тогда точно проваливаться не будете.

Если проблема с пропажей вещей возникнет еще раз (обращение ко всем игрокам), то дополните тему. Информации пока мало.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard