Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пропала виверна не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
23
С где то с 10 часов вчерашнего дня я играл на сервере и длилось это где-то до 5-6 часов утра сегоднешнего дня , сначала была виверна мать (еще до того как я начал играть в 10 часов) , в этот промежуток(от 10 часов вчерашнего до 6 часов сегоднешнего утра) времени мне подарили еще 2 виверны сованную и морскую , после я вырастил полностью морскую т к ее подарили раньше и после подарили сованную я ее поставил ровно как и всех виверн в загоны . Получается что когда я уходил с сервера где-то в 6 часов утра была полностью вырасшая виверна мать и вырасшая морская виверна , и еще также где-то наполовину вырасшая виверна сованная . уточняю загоны были не малы и виверны не могли улететь, на то они и загоны. После я вышел с сервера, и возратился около 8 вечера сегоднешнего дня и не обнаружил двух виверн : виверну мать и виверну морскую а виверна сованная осталась стоять где и была (в загоне) . Доп инфа : виверны были в загонах из диорита и были на определенной высоты от земли . Загоны были внутри блоки 3:5:4( ширина:длина:высота ) : виверны были сыты и у них было полное здоровье . виверн звали FiRE - LIZA - VoRTEX названия правильны а вот какие буквы были заглавные или обычные не помню точно . Вот как-то так печально. А возврат или возмещение совсем не возможен ? Или так и должно быть дорогущие животные теряются из-за ошибок(или я не знаю как это называть) а админы их посылают аргументируя это правилами ...? Этот не презирание не в коем случае это вопрос . Спасибо буду рад услышать ответы на вопросы ,их в этот раз много. Благодарю за внимание и ответы.
 
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Загоны были внутри блоки 3:5:4( ширина:длина:высота )
Высота обычной виверны - 2-3 блока. Матери виверн - 4.5. Вы же выделили ей лишь 4. Куда им нужно было втиснуть свои головы? Учитывая специфичную физику игры, загон должен быть как минимум на 50% выше содержимой сущности, а также должны использоваться только полноценные блоки (не полублоки и решетки), иначе при подгрузке чанка у них высока вероятность задохнуться в блоках.

Или так и должно быть дорогущие животные теряются из-за ошибок(или я не знаю как это называть) а админы их посылают аргументируя это правилами ...?
Чего вы от нас требуете? Исправить все и вся, в том числе саму игру под корень? В таком случае эта игра бы уже не имела название Minecraft, а была бы нашей собственной игрой. В чате постоянно появляется сообщение о том, что на сервере с нашей стороны мы сделали единственное возможное, чтобы игроки могли без проблем содержать питомцев - защитили их от убийства другими игроками и от воровства. Незнание игроков основ игры и модификаций - не наша проблема.
Мы предоставляем игру и все модификации "как есть", о чем вы непринужденно и безоговорочно соглашались при регистрации. В прошлой теме я вам уже уточнял - нет возврата ни при каких условиях. И на сей же раз, выходит, что вина в случившемся только ваша.

Я побывал у вас дома и не смог обнаружить загоны таких размеров.

Grand-Mine.ru: Пропала виверна


Не тут ли вы их держали?

Впрочем, в тех условиях, в которых вы содержите всех остальных питомцев (у трети из которых, кстати, здоровье не в лучшем состоянии), у них высоки шансы на такую же печальную участь.

И сразу же предупрежу об еще одной особенности на наших серверах, вдруг вы не знали:
На наших серверах установлено ограничение на спаун мобов - от 20 до 30 мобов на чанк, в зависимости от сервера. Если лимит будет превышен, новые сущности в этом чанке не будут спавниться. Если же лимит удалось превысить, за входом новой сущности последует удаление старой (в порядке её важности).
https://grand-mine.ru/go/faq
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard