Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пропали вещи не наша проблема 1.7.10 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
341
Краткое описание проблемы: Пропали вещи

Сервер: MagicRPG

Подробное описание проблемы: Добрый день, играл я значит. Летал,и тут у меня зависает игра и происходит вылет на рабочий стол. Захожу а вещей уже нету (у эксклюзива вещи сохраняются даже при смерти). На мне была таум-броня. Ихоревый меч,ихревая лопата,ихоревый топор,сумка,лук и таум-кирка. Прилагаю скриншот. На сервере находились еще два игрока (из них Flugger мой друг, играем вместе по дискорду). Прошу вернуть мне мои вещи, так как за них были отданы деньги. Всего хорошего!
Grand-Mine.ru: Пропали вещи

Вложения: Прикрепленные файлы
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Пропали вещи
    FqaphQzQg08.jpg
    257.6 КБ · Просмотры: 76

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
1610607427386.png

  • 1.4 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления на счет являются добровольными пожертвованиями для развития проекта и не дают вам какого либо исключительного права перед указанным сводом правил, а платные подписки предоставляются в качестве благодарности за поддержку.
Увы, при отключении от сервера после смерти (без возрождения) вещи не сохраняются.
По пункту 1.4 правил проекта вещи возврату не подлежат.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard