Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прошу запретить крафт предмета "вызыватель дождя". статус: отказано тип: доработка субъект: серверы 

  • Автор темы hihek10
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hihek10

блин хочу развести пчол и каждый раз кто вклчает дождь уже бесит я понимаю чтоветряки много энергии дают ну блин пчол не реально разводить!!!!
 
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
193
продай панельки поставь ветряки...
они эффективнее же...
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
солнечные панели = 40 стаков железа (высокого) работает Только днем и в солнечную погоду ) ,
Ветряк высокого = 58 стаков железа (высокого 512 еэт ) - работает всегда (с не иридиевым ротором дает 480 еэт , НО в ДОЖДЬ дает 512 еэ т с любым ротором днем и ночью) + есть возможность обьеденить 4 высоких в Экстремальный - он дает 2 048 еЭ\т - как мфсу на выходе )))))) . так что не пользуйся ветряками если тебе не нужен иридий и материя )а если бесит шум дождя выключи в настройках - настр.графики - эффекты - шум дождя\(как то так я не помню )

И вообще - эту тему НАДО поместить в флудилку ))))))))))))))))))))))))))т к здесь нету проблемы с технической точки зрения ( для самых умных - здесь нет какой то программной ошибки , бага , и т. п. , это надо было поместить в пожелания , а сейчас уже флуд пошел ) - я про себя )
 
  • Нравится
Реакции: sadness
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard