Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прошу меня разбанить ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
1. 2.2 http://SSMaker.ru/966b1bcf/
2. p0ly
3. Solvi
4. 15:45 06.03.2016
5. Меня забанили еще на мистике за то что я и мой брат и я играли с одного компьютера потому что у меня не было своего и Solvi посчитав что я и мой брат олег который известен на сервере как liginer один человек и забанил . Mой брат сразу купил разбан и продолжил игру а я не знала с чего мне дальше играть и ждала пока мне подарят компьютер . сейчас у меня есть компьютер и я хочу играть в мою любимую игру гранд-майн , но не могу из-за того что я забанена навсегда. Мой брат уже писал на счет меня Solvi когда он был на сервере илюсиум и как мне сказал брат liginer он сказа что я не забанена, но мой брат не уверен что он назвал правильно мой ник, проще говоря я признаю свою вину что зря я не придупридивши модераторов, администраторов ,хелперов проще говоря адмэнов что я и мой брат играем с одного компа, и теперь прошу вас разбанить меня чтоб я могла играть уже со своего компа , заранее спасибо )))))))))
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Хелперов официально на проекте нет.
Но... Если вы хотите спросить, кто же я такой?
То я обычный игрок, использующий префикс → [Хелпер]
Помогающий другим игрокам в разных трудностях, как это делают обычные официальные Хелперы.
Делая это добровольно и просто так.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Разбанен. Амнистия. Приятной игры. Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: XimChik и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard