Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прошу разбанить на сервере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
1. пункт 2.8
2. RaR133
3. Nestli
4.15.12.2017
5. Прошу разбанить, т.к. я по пункту правил 2.8 ничего не нарушил. Я просто перезаходил на сервер после того как меня отключали за бездействие ( афк ). Никаких программ для обхода афк я не использовал. Прошу пересмотреть это дело, и ответить мне ( было бы неплохо, т.к. я пойму что прочитали, и в случае чего смогу объяснить ситуацию )
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Вам было адресовано не одно сообщение в чате,
Которые игнорировались,
При Вас сносились все трубы, которые изрыгали лут и засоряли сервер,
При Вас открывались и закрывались люки.
Где реакция?
Как Вы объясните однотипные движения с нулевой реакцией на происходящее вокруг?.
Бан не настолько долгий, чтобы врать и придумывать прибаутки.
Просто признайте вину или дайте действительно аргументированное объяснение произошедшему...
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu и Ghosling
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ну так игнорировал и игнорировал, что такого? То что засорял, да признаю виноват ( но в правилах также и не указано что нельзя засорять мир путем выброса предметов ). Я никак не обходил кик за афк, меня кикало с сервера и не раз. Так что основываясь чисто на правила сервера я не вижу нарушения.
Сообщение автоматически объединено:
Вам было адресовано не одно сообщение в чате,
Которые игнорировались,
При Вас сносились все трубы, которые изрыгали лут и засоряли сервер,
При Вас открывались и закрывались люки.
Где реакция?
Как Вы объясните однотипные движения с нулевой реакцией на происходящее вокруг?.
Бан не настолько долгий, чтобы врать и придумывать прибаутки.
Просто признайте вину или дайте действительно аргументированное объяснение произошедшему...
И вроде как я вам нигде не соврал, я бы признал вину, но опять же в правилах я не нашел ни 1 пункта, который я нарушил.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
А автокликеры и другие мощные анти-афк системы входят в состав некоторых читов...
Отказано.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard