Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбаньте. нарушений не повторю.!

  • Автор темы Majorik_PeIIep
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majorik_PeIIep

1.PeIIep
2.Забанили по 2.4 2.10
3.Было такое дело, как я позвал людей поболтать в скайп (просто поболтать) скучновато было. Я в шахте был (у меня друг увидил что парень там один написал что пойдет в скайп, я сказал что хорошо и взял скайп у Dden22 проде так ник его. Он добавился общались общались и я пошёл домой он прилетел к нам на терру и предлагал купить иридий, я отказал, он начал меня заставлять купить (видать ему железные блоки нужны были) происходило все в скайпе.
Я начал другу в личное смс. в игре писать (давай я там включу пвп и убью его) мол что б не надоедал. Я включил пвп и мой друган слил его.
4. Я виноват что включил пвп (Ведь я его не звал. даже в скайпе не звал) Хотя он есть такое правило что если человек сам прилетает к тебе на территорию ты имеешь полное право (отозвать его уйти), если он не понимает вкл. ПВП. Я каюсь, я реально нарушать не буду. Хочу очень играть. На жалость давить не хочу. Ведь мы знаем все здесь взрослые люди. Тем немения 7 дней много из-за причины этой. Разбаньте пажалуйсто НАРУШАТЬ не буду !!! Дайте шанс Дорогая Администрация.:unsure:
 
  • Нравится
Реакции: RenkO_UA и murderized

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Вас забанили справедливо,
разбан только платный или ждите окончания срока,
вы были предупреждены о последствиях неоднократного гриферства игроков, даже ваш "хитрый" способ обмануть администрацию проекта не удался.
Приятной игры после окончания строка бана.
Дальнейшие нарушения будут строже наказываться.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AvataR и Jazz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard