Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбан в дс.

Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
193
Я поехал в город погулять но комне приехал брат младший ему 9 лет тогда било 8 он решил поиграть а так как он умел играть он смог зделать впринципе то что зделал он зашел в дс на гранд майн ваш оф и посидел в войсе как он сказал 5 мин попросил у MagicMen что б ему видали роль какуюнибуть ибо он туп и не понял что ето майнкрафт проекта сервак и начал всякую висирать и ево предупредил какойто пользователь что тип ето запрещено он хотел удалить но не успел и видали бан. я на вашем проекте играю впринципе давно сидел в войсе общялся помагал и неприятно получилось ибо меня много кто знал и много кто может сказать что я такой ерундой не занимался б и темболее на проекте. Прошу понять ситуацию и разбанить ибо моя вина здесь есть и я ето понимаю и таково больше не повторится. Раньше не сообщял по причине тово что не знал произошло ето уже давно. _Rick_000_ - grand-mine _Rick_000_#9208 - grand-mine дискорд Разгляньте и пожалуйте
 
  • Вау
Реакции: Znamenit
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard