Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
336
1. 2.2 http://prntscr.com/8icsqk
2. Eazi
3. NESTLI
4. 20.09.15
5. У меня был акк 911Danil на которым был прем и который забанили пермант в декабре 14 или 13 года и я тогда забросил играть в маин. А потом я в 15 году в августе сново захотел играть в маин и я тогда забыл про свой старый аккаунт. И я решил создать новый Eazi и вот недавно вспомнил про старый аккаунт 911Danil и спросил "а могут ли его разбанить если ему 1-2 года?" и мне сразу влепили Перманентно. И я потом не знал куда идти так как мне очень понравился ваш проект а на другие я уже не хотел так как я знаю ваш проект очень хорошо. Потом я узнал что после вайпа аккаунты разбанивают и решил зайти на свой старый аккаунт 911Danil и играть на вашем сервере потому что мне очень нравилось играть на нём. То есть мне влепили бан за мульти аккаунт но я же не пользовался двумя аккаунтами сразу я одним пользовался 1-2 года назад и забыл про него. Разбаньте оба аккаунта.(Просто у меня на одном квант-сет а на другом квант-полу сет.Я просто их заберу и положу на один аккаунт)
Сообщение автоматически объединено:
Я тут посмотрел когда создан акк на "Просить прощения" и узнал что мне забанили 19.13.13 так что за 1.5 года я мог вполне забыть про акк
 
Последнее редактирование:

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Grand-Mine.ru: Разбан

Вы, видимо, не понимаете всей серьезности этого правила...
Перечитайте вновь.
Вы забыли про свой аккаунт только до блокировки аккаунта Eazi, а потом внезапно память осенила Вас существованием старого аккаунта 911Danil,
И Вы тут же зашли на сервер, кабы обхитрить глупую систему.
А в своей заявке на разбан хотите разблокировки обоих аккаунтов, потому что на обоих ресики норм, и плевать Вы хотели, что даже платный разбан реально приобрести ТОЛЬКО на один аккаунт.
В заявке отказано.
Закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard